Ремонт рулевой рейки на Daewoo Aranos

Каждый автомобиль требует от своего хозяина особого внимания и ухода. Если Вы хотите, чтобы машина прослужила верой и правдой долгий период времени, то стоит согласиться на аккуратное отношение и периодическую диагностику у специалиста.

К сожалению, вечного механизма еще не придумали, поэтому нам нужно следить за общим состояние агрегатов в авто, и при необходимости проводить ремонтные работы.

Одним из важнейших приспособлений в авто, отвечающим за рулевое управление, считается рулевая рейка. Ее предназначение - контролировать и способствовать взаимосвязи передних колес автомобиля с рулевыми колесами. Только представьте на секундочку, что может случиться на дороге, если колеса перестанут слушаться руля. Во избежание таких ситуаций, периодически проверяйте агрегат в автомастерской или присматривайтесь к общим признакам, которые свидетельствуют о поломке.

К числу самых актуальных признаков неисправности рулевой рейки можно отнести:

  • "Тугой руль".
  • Руль постоянно заклинивает или он поворачивает только в одну сторону.
  • Можно заметить течь на асфальте в передней части авто.
  • Стук из-под передней оси.

Если хотя бы один из этих признаков постиг Ваше авто - сразу звоните нам и записывайтесь на визит к специалистам.

Чаще всего поломка случается с :

  • Сухарями.
  • Сальниками.
  • Распределительным редуктором.
  • Опорными втулками.
  • Главным валом.

Но в любом случае, с каждой проблемой нужно разбираться индивидуально. Наша задача - отдать авто владельцу в целостности и сохранности в идеально рабочем состоянии. А благодаря нашей команде профессионалов, нам не составит это особого труда.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Дэу Аранос

Мы всегда рады предоставить весь спектр услуг водителям Москвы. Уже достаточно длительный период времени занимаемся любыми вопросами автомобильной сферы. Особое внимание уделяем рулевому управлению, а именно рулевым рейкам.

Ремонт и восстановление поломанной рейки обойдется клиенту значительно дешевле, чем покупка новой, поэтому делайте выводы и не запускайте до стадии неисправности.

Беремся за самые сложные задания и доводим их до победного конца. Работает только на современном оборудовании с использованием новых запчастей.

Цены на наши услуги считаются самыми лояльными и доступными по Москве. Для получения более детальной информации или записи в наш автосервис, просто позвоните по указанному номеру телефона. Обслужим по высшему разряду!

С нетерпением ждем!

Заявка на ремонт