Ремонт рулевой рейки на Daewoo Matiz

Любые неисправности в рулевом механизме автомобиля делают эксплуатацию машины не только некомфортной, но и небезопасной. Если вы заметили признаки поломки рулевой рейки, обращайтесь в нашу мастерскую в Москве или другом городе. Проведем полную диагностику и устраним все неисправности в максимально короткие сроки и по доступным ценам.

Оригинальные номера рулевой рейки Дэу Матиз 96316282, 96518943, 96438534.

Узнать цену на ремонт

Причины поломки механизма

Езда по разбитым дорогам и высоким бордюрам приводит к быстрому износу узла, вследствие чего появляется люфт рулевого колеса, стуки и сложности при повороте руля. Последнее может стать причиной ДТП, так как из-за неисправности механизма может заклинить руль, вследствие чего управление авто станет невозможным.

Специалисты нашей мастерской проведут диагностику и точно установят причину неисправности. Только после этого будет понятно, какие именно операции необходимо провести для восстановления работы узла. Наиболее распространенные виды работ:

  • замена изношенных опорных втулок, сальников;
  • восстановление распределительного редуктора;
  • удаление коррозии;
  • ремонт главного вала;
  • замена сухарей.
  • Сколько стоит ремонт рейки на Део Матиз, полностью зависит от степени повреждений и износа элементов узла.

    Рулевая рейка Дэу Матиз Motorherz M5035, R2185, R2379.

    рулевая рейка Дэу Матиз

    Ремонт в мастерских «Вольтаж-Ремонт реек»

    На складах компании всегда в наличии необходимые запасные части для большинства современных автомобилей, поэтому наши клиенту не ждут необходимые комплектующие «под заказ» – все под рукой. Напрямую сотрудничаем с всемирно известными производителями: Бош, Валео, Денсо и другими, поэтому все запчасти, которые есть у нас в ассортименте, стоят недорого. На всю приобретенную у нас продукцию действует гарантия производителя.

    Чтобы узнать стоимость комплектующих на Део Матиз, ознакомьтесь с информацией на сайте или позвоните нам по указанному в разделе «Контакты» номеру телефона.

    Обратитесь в нашу мастерскую для диагностики и качественного ремонта рулевой рейки на Daewoo Matiz.

    Заявка на ремонт