Ремонт рулевой рейки Daewoo Nubira

Автомобиль Дэу Нубира по праву можно назвать машиной, проверенной временем. Запустив выпуск в 1997 году, компания Daewoo успела выпустить три поколения авто, каждый раз улучшая конструктивные особенности, платформу и двигатели. Каждый узел машины оптимизирован на увеличение максимального пробега без поломок или износа деталей.

Но даже с такой конструкцией ремонт рулевой рейки неизбежен. Распределительный редуктор – это ключевое звено рулевого управления, задача которого – передавать напряжение от руля на ведущие колёса. Учитывая ежедневную нагрузку, неудивительно, что поломка такого важного механизма может привести к печальным последствиям. Диагностику стоит провести минимум после первых 30 тыс. км пробега. Если же наблюдаются постукивания, странные вибрации в руле, появляются люфты, то это верный знак – пора в сервисный центр!

Оригинальные номера рулевой рейки Дэу Нубира 96253917, 96300065, 96407342, 96442385, 96442387, 96451425.

Узнать цену на ремонт

Цена ремонта рулевой рейки

Стоимость установки новой рейки стоит намного дороже, чем замена отдельных деталей (например, сальников и сухарей). Для уверенности в высоком качестве финальной сборки, каждая заменённая комплектующая отдельно тестируется.

Так как рулевая рейка относится к критически важным узлам автомобиля, не рекомендуется её самостоятельная замена или очистка отдельных элементов. Это только займёт время и силы, и может привести к повреждению главного вала и опорных втулок, утечкам масла.

Обратившись в наш сервисный центр сети «Вольтаж» в Москве, вы можете быть уверены в высоком качестве проведённых работ. Один из плюсов «Вольтажа» - работа 9 часов в день для максимально быстрого ремонта.

Ремонт реек Дэу Нубира в Москве

На протяжении 12 лет «Вольтаж – Ремонт реек» недорого и быстро проводит ремонт рулевых реек автомобилей самых разных марок, в том числе, Дэу Нубира. Для нас крайне важно придерживаться идеального баланса в формуле «цена/качество». Для поставки деталей на склад мы выбираем проверенных поставщиков с хорошей репутаций и гарантией на продукт. Это позволяет быть уверенным в успешном финальном результате.

Заказать консультацию и подать заявку на ремонт можно через кнопку на сайте или по телефону +7 (495) 215-04-69. Наши менеджеры расскажут, сколько стоит диагностика и типовый ремонт рулевой рейки, проконсультируют по вопросам заезда, графика работы и наличия комплектующих на складе.

Заявка на ремонт