Ремонт рулевой рейки Dodge Challenger

Додж Челленджер — популярный и надежный автомобиль. Однако даже эта модель периодически нуждается в ремонте реечного механизма. Сервис «Вольтаж-Ремонт реек» поможет устранить даже самую сложную неисправность агрегата по доступной цене. Опытные мастера выполнят переборку устройства и заменят поломанные элементы (распределительный редуктор, опорную втулку, сальник, главный вал, сухарь).

Узнать цену на ремонт

Советы по использованию механизма

Любое устройство имеет срок службы. При правильном выполнении всех рекомендаций по эксплуатации, ресурс рулевой рейки составляет 200-250 тыс. км. Но существует множество факторов, которые сокращают этот показатель. Мы можем поделиться некоторыми рекомендациями, соблюдение которых позволит продлить рабочее состояние агрегата. Вот они:

  • Прокручивание руля перед началом движения.
  • Использование качественного масла, его своевременная замена.
  • Периодическая замена пыльников.
  • Это основные рекомендации, способные продлить срок службы узла. Также стоит своевременно обратиться за помощью, если заметили ухудшения в работе автомобиля Dodge Challenger.

    Услуги «Вольтаж-Ремонт реек»

    Компания располагает собственным складом комплектующих, где автовладелец может недорого приобрести все необходимое для восстановления реечного механизма. У нас, возможно, самый большой ассортимент запасных частей в Москве. Кроме этого, мы предоставляем гарантию как на автозапчасти, так и на выполненную работу.

    У нас вы получите высококачественный ремонт по невысокой стоимости в день обращения, а также вежливый и компетентный персонал.

    Хотите воспользоваться услугами сервиса? Посетите мастерскую по указанному на сайте адресу или позвоните по номеру +7 (495) 215-04-69. Узнать, сколько стоит работа или запчасти, можно в прейскуранте.

    Заявка на ремонт