Ремонт рулевой рейки Dodge Journey

Выход из строя рулевой рейки – одна из частых причин обращений в автосервис. Тому виной не только плохое качество дорог, но и агрессивный стиль вождения. Если вдобавок ко всему на улице температура ниже 15°С, то риск поломки особенно высок.

Наши специалисты недорого выполнят предварительную диагностику и приступят к ремонту. Общая стоимость работ зависит от типа неисправностей и будет рассчитываться в каждом конкретном случае.

Узнать цену на ремонт

Признаки поломки рулевой рейки Додж Джорни

Проблемы с управлением автомобиля настораживают многих водителей.

Так, «тугой руль» в одну или обе стороны может быть вызван рядом причин. Одна из них – протечка в корпусе распределительного редуктора. Появление стуков во время езды возможно при выходе из строя опорных втулок рулевой рейки. Их быстрый износ объясняется просто: детали зарубежного производства не рассчитаны на экстремальные условия наших дорог. Сухари со стертой накладкой также приводят к постукиванию в корпусе. Если под автомобилем скапливаются лужи масла, то это верный признак поломки рулевой рейки.

Точную причину неисправностей определят наши мастера. Затем они удалят коррозию с главного вала, устранят течь сальников и другие проблемы. О том, сколько стоит ремонт, можно узнать, обратившись к нашим менеджерам.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Обратившись в нашу компанию, вы получите:

  • большой ассортимент автомобильных товаров;
  • конкурентноспособные цены в Москве;
  • предоставление гарантии на выполненные работы;
  • богатый опыт мастеров;
  • использование современного оборудования.
  • Доверьте нам ремонт рулевой рейки Dodge Journey, и мы обеспечим качественный и долговечный результат.

    Заявка на ремонт