Отзывы клиентов

На данной странице мы решили собрать отзывы клиентов, посетивших наши техцентры «Вольтаж – Ремонт реек» и заказавших диагностику рулевого узла, промывку рулевой системы, 3D-диагностику или полный ремонт рулевой рейки своего автомобиля.

Юрий, 10 апреля 2015, «Книга отзывов и предложений»
Всем привет! Недели 2,5 назад стал замечать, что у моего фокуса тугое вращение руля. У меня были подозрения на то, что моя рулевая рейка «накрылась». По совету друга отправился в мастерскую «Вольтаж», автомеханики осмотрели мою тачку и сказали, что действительно неисправна рейка руля, ее можно либо поменять на новую, либо отремонтировать. Так как рейка была не очень запущенной, я согласился на восстановление. Цена приемлемая, не кусается. Спасибо, что продлили срок службы рулевой рейки моей машины!

Антон, 16 июля 2015, spravker.ru
В моей Альмере начала стучать рейка, решил стоит отправиться в сервис. Знакомый посоветовал Вольтаж около ТТК. Ребята сделали диагностику, перебрали рулевую рейку, к работе претензий нет, езжу, как новый. Главное, что работают в выходные, а то в будни некогда. Советую.

Гена, 12 сентября 2015, «Книга отзывов и предложений»
Спасибо ребятам за восстановление рейки, а то покупка новой за 18к – не вариант. В Вольтаже не пришлось надолго расставаться со своей машиной + гарантия 6 мес.

Вячеслав, 18 ноября 2015, «Книга отзывов и предложений»
Всем привет! Хочу сказать большое спасибо за помощь ребятам из "Вольтажа".На моей Мазде 6 при повороте руля появился небольшой стук.После осмотра на одном из сервисов мне приговорили к замене рейку.Сказали, что ремонту не подлежит и предложили купить у них новую за 27000.Брать не стал и решил искать инфу по ремонту в инете.Сравнив цены на ремонт и отзывы, позвонил в "Вольтаж".Там сказали, что знают про болезнь этих реек и сделать ее смогут.В итоге весь ремонт мне вышел чуть больше 10 тысяч.Так что рекомендую)