Ремонт рулевых реек на Fiat Marea

В большинстве случаев рулевая рейка выходит из строя по причине плохих дорог, по которым ездит автомобиль. К сожалению, мы ничего не можем сделать с этой проблемой. Наша задача – вовремя среагировать на поломку и оптимально быстро приехать в автомастерскую для починки агрегата.

Если отдать авто в руки высококвалифицированного специалиста, то можно выйти из проблемы с минимальными потерями денежных средств и времени.

Как показывает статистика, примерно в 70% случаев рейку, возможно, восстановить без покупки новой. Можно быть и не большим знатоком, чтобы понимать, что ремонт всегда стоит дешевле, чем покупка нового устройства. Поэтому не испытывайте судьбу, а сразу, как заметили что-то неладное свяжитесь с нашей компанией для записи в автосервис на удобное время.

Давайте же перечислим ряд явных признаков, которые свидетельствуют о поломке рулевой рейки в любом автомобиле:

  1. Руль перестает нормально функционировать (ощущение «тугого руля», постоянное заклинивание или поворот исключительно в одну сторону).
  2. Появляется течь в передней части авто, которую можно заметить по следам на асфальте.
  3. Шумы и стуки из-под передней оси.

Как только один из признаков совпал с проблемой, сразу действуйте.

Зачем подвергать себя и окружающих опасности? Только представьте, что может случиться на дороге, если колеса перестанут слушаться руля!

Сколько стоит ремонт на Фиат Мареа

Чтобы назвать однозначно точную сумму вопрос, нашим специалистам нужно провести детальную диагностику проблемного места для выявления проблемы и оценки ее запущенности.

Главное, что мы хотим Вам донести – наши услуги самые недорогие по Москве. Умеем работать качественно, быстро и при этом по доступным ценам. Всегда старались приложить максимум усилий для достижения положительного результата.

Особое внимание уделяем проблемным местам рулевой рейки: распределительному редуктору, сальникам, сухарям, опорным втулкам, главному валу.

Весь процесс производится на современном оборудовании с использованием новых автозапчастей.

Гарантия качества предоставляется в обязательном порядке. Надеемся, что сможем оправдать все ожидания.

Если думаете, что мы можем с чем-то не справиться, то предлагаем испытать нас на деле.

Для получения более детальной информации или для записи к мастеру просто звоните на указанный номер. Всегда доступны и ждем возможности помочь с проблемой любой сложности!

Заявка на ремонт