Ремонт рулевой рейки на Fiat Tempra

Поломка рулевой рейки всегда считалась очень неприятным явлением, которое делает езду не только опасной, но и очень дискомфортной.

Рулевая рейка отвечает за управление авто – связывая в единую систему руль и колеса.

Поэтому, если эта связь будет потеряна, то на дороге может случиться самая непредсказуемая ситуация.

Но мы с Вами не будем рисковать, а при малейшей угрозе начнем ремонтировать поломку.

Чаще всего из строя выходят такие составляющие рулевой рейки, как: сальники, сухари, распределительный редуктор, главные вал, опорные втулки.

Самая большая угроза для рулевой рейки – плохая дорога, которая постепенно, но очень быстро приводит к разрушению механизма. Если в начале, водитель слышит не очень громкие стуки из-под передней оси, во время попадания в ямку на дороге, то через короткий промежуток времени любая выбоина будет казаться несусветным адом, когда руль начинает биться в руках, протекает масло и стуки уже не такие безобидные, как были раньше. Предлагаем не доводить ситуацию до полной замены рулевой рейки, а остановимся на той стадии, когда при профессиональном подходе, возможно, восстановить сломанную рулевую рейку.

Наши мастера обладают требуемыми знаниями и навыками для выполнения заказа любой сложности. Всегда оправдываем оказанное доверие.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Фиат Темпра

Каждый клиент, который обращается за помощью в наш автосервис, получает высочайший сервис обслуживания, грамотных специалистов и недорогие цены на услуги по Москве.

Если спросите, почему мы не стремимся завышать цен, то ответ прост – наша основная задача порадовать клиента, а с обычными ценами столицы это сложно сделать. Нам важно, чтобы Вы остались довольны и продолжали рекомендовать нас, как достойную компанию, в которую всегда можно обратиться и быть спокойным за свое авто.

Работа производится на современном оборудовании с использованием новейших функциональных стендов. Все запчасти заказываются от проверенного производителя, который зарекомендовал себя на автомобильном рынке.

Гарантия качества закрепляется требуемыми сертифицированными документами.

Чтобы более детально называть суммы или сроки работы, нам нужно посмотреть поломку. Поэтому записывайтесь и приезжайте в автомастерскую. Обслужим по высшему разряду.

Заявка на ремонт