Ремонт рулевой рейки Honda HR-V

Хотите отремонтировать реечный механизм, но не знаете где? Наша мастерская предоставит свои услуги по невысокой стоимости. Можете не сомневаться, что останетесь довольны полученным результатом.

Оригинальные номера рулевой рейки Хонда ХР-В 53601S2HG01.

Узнать цену на ремонт

Причины возникновения неисправностей в реечном механизме

Рулевая рейка — довольно уязвимый механизм даже в таком надежном автомобиле, как Хонда ХР-В. Неисправности происходят по многим причинам. Однако подавляющая часть поломок появляется из-за ошибочных действий автовладельца. На состояние агрегата негативно влияет агрессивная манера вождения, резкие повороты руля, редкое обслуживание авто. Также стоит отметить несвоевременную замену пыльников, масла и резиновых уплотнений.

Кроме всего вышесказанного, причиной поломки реечного механизма может стать эксплуатационный износ следующих деталей:

  • Опорной втулки.
  • Главного вала.
  • Сухаря.
  • Распределительного редуктора.
  • Сальника и других.
  • Хотите, чтобы содержание транспортного средства выходило недорого? Бережно относитесь к своей машине, вовремя проводите ТО и используйте качественные рабочие жидкости.

    Рулевая рейка Хонда ХР-В Motorherz R2522.

    Достоинства мастерской

    Наша компания одна из самых известных в Москве в этой сфере. Такой успех можно объяснить конкурентными ценами, наличием собственного склада, профессиональным штатом, наличием современной технической базы и множеством других достоинств.

    Узнайте, сколько стоит ремонт агрегата Honda HR-V на сайте или у представителя автосервиса. Также у консультанта можно узнать ответы на вопросы, связанные с услугами.

    Как заказать ремонт

    Оставьте заявку на ремонт на сайте компании. Также, чтобы воспользоваться услугами сервиса, позвоните по контактному номеру +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт