Ремонт рулевой рейки на Hyundai Tucson

Мастерская «Вольтаж – Ремонт реек» предлагает недорого провести диагностику, настройку и ремонт системы управления на автомобиле Хендай Туксон. Используя современное оборудование и привлекая опытных специалистов, мы быстро и профессионально ликвидируем любые неполадки.

Узнать цену на ремонт

Признаки неисправности механизма

Рулевая рейка – это важнейший технический узел, отвечающий за передачу усилия от руля к ведущим колесам. При износе комплектующих данной системы могут возникать такие проблемы:

  • Тугость поворота руля.
  • Течь рабочей жидкости.
  • Люфт в рулевом управлении.
  • Посторонние шумы во время движения (в особенности на поворотах).
  • На первых порах для восстановления реечного механизма может оказаться достаточно заменить сальники, сухарь и опорные втулки. Стоимость обслуживания в данном случае будет невысокой. В случае сильного износа распределительного редуктора, вторичного и главного вала, цена ремонта окажется более существенной.

    рулевая рейка Хендай Туксон

    «Вольтаж – Ремонт реек»: надежный автосервис с безупречной репутацией

    Если вам нужно починить реечный механизм на Hyundai Tucson в Москве, мы с радостью предложим свои услуги. Сотрудничая с нашим автосервисом, вы получите качественный ремонт с длительными гарантиями.

    В распоряжении нашей автомастерской – крупные складские помещения, где всегда есть запчасти для восстановления рулевого управления. При выполнении работ мы используем высоконадежные запчасти, производящиеся такими компаниями как Бош, Валео, Денсо, НСК.

    Чтобы договориться о восстановлении реечного механизма, позвоните по телефону +7 (495) 215-04-69. Если вы хотите предварительно узнать, сколько стоит обслуживание, перейдите в раздел «Цены на услуги».

    рулевая рейка Хендай Туксон Заявка на ремонт