Ремонт рулевой рейки Infiniti FX35/45 (S50)

Первое поколение среднеразмерных кроссоверов Infiniti QX70 до сих пор можно встретить на дорогах Москвы. Продукция одного из крупнейших автопроизводителей в мире Nissan всегда отличалась качеством сборки машин. Но в процессе эксплуатации, особенно если вождение происходит в сложных условиях, рано или поздно придётся заменить отдельные детали или узлы автомобиля. Чаще всего причиной поломки распределительного редуктора и появления других проблем является износ рулевой рейки.

Узнать цену на ремонт

Как определить, что рулевая рейка требует ремонта?

Специалисту для первичного анализа достаточно будет взглянуть на саму рулевую рейку. Обычный автолюбитель может определить поломку по следующим признакам:

  • Затруднённое вращение руля;
  • Вибрации и постукивания;
  • Неравномерное дребезжание;
  • Самовольные повороты руля.
  • Обнаружив хотя бы один из признаков, стоит сразу обратиться в сервисный центр. Чем раньше вы проведёте ремонт, тем в меньшую цену он вам обойдётся. При замене деталей рулевой рейки применяют их аналоги из более износостойкого материала. В случае необходимости специалисты проведут замену сальников и сухарей, в крайнем случае – главного вала и опорных втулок. Если постоянно откладывать ремонт, то рано или поздно рулевая рейка придёт в негодность. Стоимость её замены многократно превышает замену отдельных деталей.

    Квалифицированные сотрудники центра «Вольтаж» проведут комплексную первичную диагностику перед началом ремонтных работ. Составление подробной сметы – обязательный этап, благодаря которому вы точно будете знать, сколько стоит замена механизма. Большим плюсом в этом случае является наличие всех деталей на складе «Вольтаж – Ремонт реек». С каждой из них специалисты сервиса хорошо знакомы, а значит неожиданностей во время и после ремонта не будет.

    Безопасность – весомый критерий, по которому можно определить качество работы сервиса. «Вольтаж» даёт отдельную гарантию на каждую деталь и на ремонтные работы в целом. Для подтверждения качества работы проводится финальное тестирование на гидравлическом стенде. Это возможность проставить своеобразный знак качества на каждой выполненной работе. Звоните по телефону +7 (495) 215-04-69, чтобы недорого, и главное - качественно получить высококвалифицированную помощь, и наши менеджеры запишут вас на ближайшее время. Сервисный центр «Вольтаж» работает без выходных и вы можете подобрать максимально удобное для вас время.

    Заявка на ремонт