Ремонт рулевой рейки ИНФИНИТИ FX35/37/50 (S51)

ИНФИНИТИ FX35/37/50 (S51) – это второе поколение популярной модели Infiniti QX70, которая на протяжении 15 лет успешно продаётся в крупнейших странах мира. Автомобиль получил достаточно высокую оценку в тесте безопасности Euro NCAP. Но это не значит, что машина не подвержена повреждениям и износу ключевых узлов. После 100-200 тыс. километров пробега одной из самых неприятных поломок может стать деформация рулевой рейки. Для стабилизации управления и безопасности вождения необходима комплексная диагностика и квалифицированное обслуживание.

Сеть сервисных центров «Вольтаж» охватывает всю Москву для максимального удобства доставки поврежденного авто. Автомеханики с многолетним стажем работы помогут недорого решить эту неприятную проблему. На каждую выполненную работу предоставляется гарантия, так что можно быть уверенным в её высоком качестве. Выгодная цена и индивидуальный подход имеют своё имя – «Вольтаж-сервис».

Узнать цену на ремонт

Признаки проблем с рулевой рейкой

Эти внешние признаки легко заметить при внимательном наблюдении. Как только один из них проявляется в работе автомобиля, стоит обратиться в сервисный центр за проведением первичной диагностики:

  • Увеличение люфта руля;
  • Тугой поворот, сопровождающийся неравномерной вибрацией;
  • Посторонние звуки при поворотах руля;
  • Протечка рабочей жидкости.
  • Откладывать ремонт – опасная идея. Если не предпринимать никаких действий, деформация может затронуть другие важные узлы и детали машины, например, распределительный редуктор, главный вал и опорные втулки. Начавшись как незначительная поломка, ситуация может привести к ДТП. К тому же, чем больше деталей авто будет поломано вследствие промедления (как сальники и сухари), тем дороже обойдётся полный ремонт.

    Процесс ремонта рулевой рейки в «Вольтаж»

    При любой поломке специалисты нашей компании в первую очередь проведут первичную диагностику. Она поможет выявить критические моменты, определить возможные пути решения проблемы. Следующий важный этап – составление сметы, где чётко и ясно будет отображен комплекс необходимых для проведения работ и их стоимость. После полной или частичной замены неисправных комплектующих запускается финальное тестирование. Оно выступает проверкой качества выполненного ремонта и служит лучшей гарантией качества.

    Почему «Вольтаж-Ремонт реек»?

    В современном мире чрезвычайно важна узкая специализация. «Вольтаж» специализируется на ремонте рулевых механизмов самых разных марок, в том числе Инфинити. Ответственный и профессиональный подход – тот ключевой критерий, которым нужно руководствоваться при подборе сервисного центра. К преимуществам сети центров «Вольтаж» можно отнести такие:

  • Постоянное обновление ассортимента комплектующих для ИНФИНИТИ FX35/37/50 (S51) и их модификаций;
  • Оптимальное соотношение цена/качество;
  • Всегда понятная смета – вы будете знать, сколько стоит каждая деталь и за что вы платите;
  • Гарантия на все виды ремонтных работ.
  • Записаться на диагностику и последующий ремонт можно по номеру +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт