Ремонт рулевой рейки Infiniti Q70 в Москве

Неисправности в рулевой рейке Infiniti Q70 всегда сложно диагностировать, а для ремонта нужно специальное оборудование. Такой ремонт в гараже не сделаешь. В тоже время, без него не обойтись, ведь рулевая рейка обеспечивает маневренность и управляемость, если она сломана, машина начинает напоминать бомбу замедленного действия.

Если в Вашей Инфинити Q70 стучит распределительный редуктор, слышен гул, руль стал вибрировать или туго поворачиваться, не ждите, пока рулевая рейка совсем испортится, сразу отправляйтесь в автомастерскую. Возможно, Вам даже не нужно ремонтировать узел, а только отрегулировать или заменить сальники, это недорого. А вот покупка новой рулевой рейки в сборке и установка обойдутся в круглую сумму, так как цены на автозапчасти для иномарок в нашей стране, скажем прямо, «кусаются».

Узнать цену на ремонт

Качественная реставрация рулевых реек Инфинити Q70 в Москве

Многочисленные автомастерские Москвы предлагают водителям ремонт рулевых реек недорого, но тут важна не только цена, но и качество. В «Вольтаж – Ремонт реек» Вы получите действительно хороший сервис.

Когда к нам приезжает клиент и жалуется на характерные признаки данной неисправности, мы направляем его к профильному специалисту, который проводит диагностику. Сразу, на месте, он снимает рейку с машины, осматривает, чистит, проводит диагностику на стендах, если причина неисправности все еще не найдена – разбирает. По результатам исследования определяется, сколько стоит ремонт и какие запчасти (сальники, сухари, главный вал, опорные втулки) нужно заменить.

Мы работаем быстро, на современном, специально приспособленном для реставрации реек, оборудовании, все слесари в автосервисе – профессионалы, поэтому некачественный ремонт просто исключен. Запчасти заказываются нами у оригинального производителя, это не б/у, не аналоги, а оригиналы, специально для Инфинити Q70.

Ремонт рулевой рейки Infiniti Q70 в «Вольтаж – Ремонт реек»

Стоимость ремонта рулевой рейки во многом зависит от того, как быстро Вы к нам обратились. Как правило, значительные повреждения возникают не сразу, а появляются постепенно, увеличиваясь в процессе эксплуатации. Поэтому мы рекомендуем своим клиентам внимательно относиться к рулевому управлению Infiniti Q70, периодически осматривать его, прислушиваться к посторонним звукам и нехарактерным ощущениям. Если Вы ездите в неисправной рейкой, то не только создаете аварийную ситуацию, но и ухудшаете состояние узла. В таком случае не исключено, что его придется менять полностью, а это удовольствие не из дешевых.

Звоните нам +7 (495) 215-04-69, чтобы получить консультацию, или приезжайте в автосервис. Опытный персонал, знакомый с нюансами работы этого силового узла не понаслышке, быстро и с удовольствием установит причину неисправности и устранит ее быстро и недорого.

Заявка на ремонт