Ремонт рулевой рейки Jeep Commander

Jeep Commander дерзкий и независимый внедорожник, который был создан американцами для одоления сложных погодных условий, проезду по бездорожью. Несомненно, имеет преимущество перед другими иномарками, но даже такие внушительные характеристики не могут предоставить бесперебойную работу на протяжении 365 дней в году. Любой автомобиль подвержен поломке, особенно если это такой сложный и большой механизм. Самая частая проблема – износ рулевой рейки. Москва является очень дорогим городом, поэтому не стоит ждать, пока машина полностью сломается. Обратится в сервисный центр необходимо при первых тревожных сигналах, иначе стоимость устранения поломки будет в несколько раз дороже. Джип Коммандер конечно акцентирует внимание именно на рулевых рейках, но сделать деталь вечной, физически невозможно. Водитель любого стажа должен знать основные признаки неисправности, чтобы не навредить своей машине. Поэтому стоит обращать внимания на следующие знаки:

  • Управление рулевым колесом значительно усложнилось.
  • Вы стали замечать при езде странные постукивания.
  • Со временем, стук усиливается, а на поворотах отдает по рулю.
  • Из-под машины часто вытекает масляная жидкость.
  • Распределительный редуктор начал барахлить либо не выполняет в полной мере свои функции.
  • Люфт руля увеличился.
  • Узнать цену на ремонт

    Эти признаки свидетельствуют о том, что рулевые рейки на грани полной неисправности. Если продолжить игнорировать поломку, то вы не только навредите автомобилю, но и себе, так как рулевые рейки — это очень серьезно. Они выступают «соединителем» между рулем и колесами. Поэтому проводить диагностику и ремонт доверять можно только профессионалам. Автомастерская «Вольтаж» прославились своим уровнем обслуживания и возможность недорого починить машину. Более 12 лет практики на рынке позволили изучить самые надежные технологии и приобрести профессиональное оборудование. Имеются филиалы по всей стране. Мастера берутся не только за ремонт рулевых реек, но и полную замену таких деталей, как главный вал и опорные втулки, а также сальники и сухари.

    В сервисном центре всегда имеются необходимые детали и инструменты для проведения ремонта, при этом все детали поставляются официальными дилерами, поэтому вам не придется сомневаться в качестве работы. Еще одним важным моментом является цена услуг. Для начала сервис проводит глубокую диагностику и составляет смету для клиента. В ней указывается объем необходимой работы, а также указывается, сколько стоит данная работа.

    Лояльное отношение к каждому клиенту подкупает, а новейшее оборудование становится ключевым фактором, почему предпочтение отдают «Вольтаж – Ремонт реек».

    Для того, чтобы узнать более точные цены и перечень возможных услуг, нужно позвонить по этому номеру +7 (495) 215-04-69. Специалисты автомастерской помогут вам в кратчайшие сроки привести в порядок вашу машину.

    Заявка на ремонт