Ремонт рулевой рейки Jeep Compass

Наша компания понимает, насколько важно, чтобы ремонт автомобиля проводился на профессиональном уровне. Поэтому мы строго следим за соблюдением всех правил и технологий нашими сотрудниками. «Вольтаж-Ремонт реек» занимается восстановлением реек на авто Джип Компас по привлекательной цене. Уточнить сколько стоят услуги можно в соответствующем разделе сайта или у консультанта автосервиса.

Узнать цену на ремонт

Основные признаки агрегата, вышедшего из строя

Любой автомобилист, независимо от стажа, должен знать хотя бы самые явные симптомы того, что рулевая рейка перестала полноценно функционировать. Если водитель заметил следующие признаки — нужно срочно обратиться в мастерскую для проведения диагностики. К таким симптомам относятся:

  • Появление стука и посторонних шумов в районе устройства.
  • Образование масляных луж на асфальте в районе передней подвески.
  • Затрудненный поворот роля.
  • Несовпадение поворота колес и руля.
  • Невозможность самовозврата рулевого колеса в исходное положение.
  • Признаки, которые были перечислены выше, свидетельствуют о срочной необходимости прохождения диагностики. В большинстве случаев нужна замена всего агрегата или его неисправных деталей. Чаще всего наши мастера сталкиваются с заменой сальников, распределительного редуктора, сухаря, опорной втулки, главного вала.

    Услуги автомастерской «Вольтаж-Ремонт реек»

    Доступная стоимость услуг, лояльное отношение к клиентам, использование новейшего оборудования и профессиональные механики — все это стало причиной успешной деятельности фирмы на протяжении более 10 лет.

    Необходимо срочно и недорого восстановить или заменить рулевую рейку в Москве? Позвоните по телефону +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт