Ремонт рулевой рейки на Lexus GX460

Если вы заметили посторонние шумы, постукивания при выполнении маневров, поворот руля стал более тугим, почему-то увеличился люфт колес, скорее всего проблема в рулевой рейке вашего Лексуса ДжиЭкс460, и ей требуется ремонт. Закрывать глаза на возникшие неполадки опасно, поскольку управляемость автомобиля снижена и вы больше не чувствуете себя уверенно на дороге. Кроме того, если эта деталь неисправна, она может вызвать повреждение других частей автомобиля.

Опасности неквалифицированного ремонта Lexus GX460

Особенность современных автомобилей в том, что это продукт высоких технологий, и не всегда условия гаражной мастерской позволяют добиться нужного результата при ремонте, ведь для диагностики неполадок, монтажа и демонтажа требуется специальное оборудование и приспособления.

Если устранение неисправности выполняет неквалифицированный мастер без специальных инструментов, стоимость ремонта после его вмешательства может увеличиться в разы, поэтому невысокая цена, которую вам предлагают, очень обманчива.

Надежный профессиональный ремонт

Решить проблему поломки этой детали действительно недорого вам поможет команда профессионалов «Вольтаж-Ремонт реек». Мы занимаемся ремонтом реек более 12 лет и даем гарантии на свои услуги. Точно определив характер неполадок, мы выберем правильный и недорогой способ их устранения, который будет в 1,5-2 раза дешевле покупки новой детали.

Мы устраним дефекты в работе опорных втулок, главного вала, распределительного редуктора, при необходимости заменим сухарь и сальники. При этом вам не придется долго ждать и дорого платить. Наш автосервис в Москве работает оперативно, потому что:

  • оснащен современным оборудованием и инструментом, позволяя мастерам работать с минимальным количеством усилий;
  • имеет команду опытных специалистов, для которых не составляет труда решить любую проблему Lexus GX460;
  • ориентирован на индивидуальные потребности каждого клиента.

Позвоните и узнайте, сколько стоит решение вашей проблемы.

Заявка на ремонт