Ремонт рулевой рейки Lexus Ls460

От состояния рулевой рейки зависит безопасность передвижения на автомобиле. Если вы заметили признаки неисправности узла, не оттягивайте обращение в мастерскую. Наши сотрудники специализируются на ремонте рулевых реек уже 12 лет, поэтому мы сможем быстро и недорого выявить и устранить неисправность на Lexus Ls460.

Оригинальный номер рулевой рейки Лексус ЛС460 4425060050, 4420060100.

Причины поломки рулевой рейки

Основная причина выхода узла из стоя – регулярная езда по разбитым и пыльным дорогам. Но специалисты выделяют и другие:

  • естественный износ деталей (чаще всего изнашиваются штоки, ползуны и уплотнители);
  • коррозия;
  • неправильное или несвоевременное обслуживание автомобиля и замена расходников;
  • парковка с вывернутыми колесами зимой.
  • Мы устраним поломку в максимально короткие сроки и по доступной цене. Чтобы узнать, сколько стоит восстановить рейку на Лексус Лс460, ознакомьтесь с информацией в разделе «Цены на услуги».

    Рулевая рейка Лексус ЛС460 Motorherz R2149, R2286.

    Ремонт любой сложности

    Ремонт рейки обойдется вам в 1,5-2 раза дешевле, чем замена. Переберем и восстановим узел на профессиональном оборудовании. Специалист проведет полную диагностику и даст рекомендации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

    Стоимость услуги зависит от сложности работ. Может понадобиться замена опорных втулок, сухаря или сальников. Устанавливаем только качественные проверенные запчасти и даем гарантию на все работы. В отдельных случаях необходимо провести ремонт распределительного редуктора или главного вала.

    Позвоните нам по телефону +7 (495) 215-04-69, чтобы записаться на ремонт или задать вопросы нашему специалисту. Помните, что от состояния системы управления зависит безопасность передвижения на авто.

    Заявка на ремонт