Ремонт рулевой рейки на Mazda 323

Рулевая рейка – одна из важнейших деталей, на которую постоянно приходится большое количество нагрузок при эксплуатации автомобиля. Любое устройство, каким бы прочным оно не было, подвержено износу. Рулевой механизм не является исключением, поэтому периодически следует проверять его состояние и заменять некоторые элементы.

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает свои услуги по ремонту и продаже рулевого механизма и комплектующих к ним в Москве.

При первых признаках некорректной работы данной детали следует незамедлительно обратиться к специалистам. Наши профессионалы оперативно проведут диагностику, выявят все неисправности и устранят их.

Принцип работы автосервиса

Специалисты нашей мастерской начинают работу с визуального осмотра автомобиля, затем происходит демонтаж рулевой рейки и ее разбор. Далее уже и выявляется большая часть неисправных деталей. Чаще всего из строя выходят:

  • Прокладки;
  • Пыльники;
  • Сухари;
  • Сальники;
  • Опорные втулки.

Иногда повреждения носят более серьезный характер, и требуется замена распределительного редуктора и главного вала.

Бывает и такое, что деталь попросту не подлежит ремонту. Для таких случаев у нас имеется огромный ассортимент механизмов от различных производителей на многие модели автомобилей по приемлемой стоимости. Мы надежно, быстро и недорого произведем замену устройства.

рулевая рейка Мазда 323

Преимущества работы с «Вольтаж-Ремонт реек»

Если вы хотите купить рулевую рейку на Мазда 323 или провести ее диагностику и ремонт – наша компания к вашим услугам.

Приезжайте в сервисный центр, звоните или пишите – мы ответим на все интересующие вас вопросы в рамках заданной темы. О том, сколько стоит работа наших специалистов, можно узнать на сайте во вкладке «Цены на услуги». Ждем вас в мастерской «Вольтаж-Ремонт реек».

Заявка на ремонт