Ремонт рулевой рейки на Mercedes W204

Если вам необходимо отремонтировать систему рулевого управления автомобиля Mercedes W204, приезжайте в сервис «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве. Наши специалисты вернут рабочее состояние агрегату в течение одного дня. Сколько стоит работа, вам скажут после первичного осмотра. Также у нас можно купить необходимые комплектующие по приемлемым ценам.

Основные неисправности рулевой рейки

Существует несколько основных неисправностей в системе рулевого управления автомобилем. Наиболее распространенная – вытекание жидкости ГУР из-под сальников. Чаще всего причиной становится естественный износ деталей, а также это происходит из-за коррозии главного вала и распределителя давления.

Еще одна распространенная поломка системы – стук в рулевой рейке. Появляется чаще из-за езды по плохим дорогам, коррозии рабочей поверхности, износа опорных втулок. Третья по популярности поломка – заедание и неравномерное усилие при управлении. Она связана с износом уплотнителей, подшипников, деформацией вала.

И чем раньше вы обратитесь за помощью к специалистам, тем проще и быстрее можно будет вернуть рабочее состояние вашему автомобилю Мерседес в 204.

рулевая рейка Мерседес В204

Чем мы сможем вам помочь?

В компании «Вольтаж-Ремонт реек» опытные специалисты готовы вам предложить:

  • ремонтные работы рулевого управления автомобиля;
  • диагностику узла и выявление неисправных деталей;
  • приемлемую стоимость на все виды услуг;
  • замену старых комплектующих новыми;
  • большой выбор оригинальных запчастей (от сухарей до распределительного редуктора);
  • профессиональные консультации, чтобы в будущем избежать подобных поломок.
  • В компании «Вольтаж-Ремонт реек» мы работаем оперативно, качественно и совершенно недорого. Поэтому записывайтесь на удобное время по телефону или сразу приезжайте в наш сервис в Москве.

    Заявка на ремонт