Ремонт рулевой рейки Mercedes W210

Очевидно, что российские дороги никак нельзя назвать беспроблемными. Из-за бессчетных кочек и ям возникают неисправности даже в таком надежном автомобиле как Mercedes W210. Уже после 10–12 тысяч километров (а при неаккуратной езде еще быстрее) начинаются проблемы с системой управления автомобиля.

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает недорого отремонтировать рулевую рейку в Москве. На нашем складе собраны запчасти для нескольких сотен моделей автомобилей отечественного и импортного производства. Услуги по ремонту оказывают автомеханики, обладающие обширными знаниями и опытом в данной отрасли. В отношении проделанной работы предоставляются гарантии.

Оригинальные номера рулевой рейки Мерседес W210 A2104602400, 2104603100, A2104602500, 2114603200.

рулевая рейка Мерседес

Своевременная диагностика как способ сэкономить на ремонте

Если водитель вовремя обратит внимание на «симптомы» поломки, то ремонт можно будет произвести относительно недорого. Для этого будет достаточно заменить (промыть) сальники, сухарь и опорные втулки. Езда с частично неисправным механизмом неизменно приведет к необходимости ремонта главного вала и распределительного редуктора, и в этом случае стоимость обслуживания окажется существенно выше.

Вот основные признаки, по которым можно понять, что рулевой механизм вышел из строя:

  • Сильный шум в подвеске.
  • Ухудшение маневренности.
  • Несоответствие угла поворота руля и колес.
  • Стук и вибрация в руле.
  • Рулевая рейка Мерседес W210 Motorherz R2129, R2196.

    Несколько слов о компании «Вольтаж-Ремонт реек»

    «Вольтаж-Ремонт реек» уже более 12 лет занимается восстановлением рулевых реек. За этот срок мы наработали обширную базу постоянных клиентов, которые положительно отзываются о качестве услуг нашего автосервиса. Лояльные расценки, оперативность, четкое соблюдение гарантийных обязательств – вот главные критерии, на которые мы опираемся в сотрудничестве с заказчиками.

    Если вы хотите уточнить, сколько стоит ремонт рейки Мерседеса В210, перейдите в раздел «Цены на услуги». Связаться с менеджером сервисного центра можно по этому номеру: +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт