Ремонт рулевой рейки на Mercedes W212

Если вы заметили, что рулевая рейка вашего автомобиля Mercedes W212 работает со сбоями, транспортное средство плохо «держит» дорогу, наблюдается протечка масла и сложности при повороте руля, нужно обращаться к специалистам. Это признаки поломки рулевого механизма, поэтому чем раньше неисправность будет устранена, тем ниже окажется стоимость ремонта. В сервисе «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве мы недорого выполним ремонтные работы и вернем рабочее состояние вашему авто.

Основные причины выхода из строя рулевой рейки

Система рулевого управления автомобилем чаще всего выходит из строя из-за:

  • езды по неровным дорогам на высокой скорости;
  • несвоевременного технического обслуживания;
  • небрежного отношения к транспортному средству;
  • естественного износа деталей в узле.
  • В любом случае, потребуется диагностика и замена вышедших из строя деталей (сухарей и сальников, прокладок, опорных втулок, колец). Также наши специалисты могут подобрать и заменить поврежденный главный вал, распределительный редуктор или же установить новый узел, если старый не подлежит ремонту.

    «Вольтаж-Ремонт реек»: доверяйте профессионалам

    Наша компания предлагает не только ремонтные работы, но и занимается продажей оригинальных комплектующих. Мы являемся официальными дистрибьюторами компаний NSK, Valeo, Bosch, поэтому у нас приемлемые цены, гарантия качества и обширный ассортимент. Практически все детали находятся в наличии, так что долго ждать не придется. Мастера подскажут, какие комплектующие подходят в вашем случае.

    Сколько стоит необходимая запчасть или ремонтные работы, вы можете уточнить по телефону у наших менеджеров или сразу приехать к нам в сервис.

    Будем ждать вас в «Вольтаж-Ремонт реек», чтобы вернуть рабочее состояние вашего авто Мерседес В 212.

    Заявка на ремонт