Ремонт рулевой рейки на Mercedes W164

Несмотря на добротное исполнение, большинство установленных на автомобилях Мерседес В164 рулевых реек в условиях Москвы не вырабатывют предусмотренные производителем 200-250 тыс. км. Поломки случаются намного раньше, и перед автовладельцем встает вопрос, где качественно и недорого отремонтировать узел.

Столкнувшись с этой проблемой, не нужно пытаться выполнить ремонт самостоятельно или в первом попавшемся автосервисе. Представитель М-класса заслуживает повышенного внимания, которое ему обеспечат в компании «Вольтаж-Ремонт реек».

Во что обойдется ремонт

Сколько стоит услуга, можно посмотреть в разделе сайта, но для восстановления функций рулевой рейки понадобятся запчасти. За 12 лет присутствия на рынке нам удалось создать обширные склады, на которых всегда найдутся наиболее изнашивающиеся сальники, опорные втулки и сухари. При серьезных поломках заменяется главный вал или распределительный редуктор.

Получая детали от именитых брендов Валео, Бош, Денсо и других напрямую, мы предлагаем клиентам приобрести их по максимально низким ценам. Это уникальная возможность, которой могут воспользоваться абсолютно все желающие экономно распорядиться средствами, получив взамен отличное качество и безаварийную работу механизма.

рулевая рейка Мерседес В164

Почему клиенты ценят наши услуги

При посещении нашей мастерской:

  • на специальном стенде устанавливаются точные причины выхода рулевой рейки из строя;
  • используются качественные запчасти и расходные материалы по адекватной стоимости;
  • предоставляется полугодовая гарантия;
  • на ремонт затрачивается минимальное количество времени.
  • Подать заявку несложно – позвоните нам или воспользуйтесь кнопкой на сайте. Приезжайте в удобное время, а мы позаботимся, чтобы ваш Mercedes W164 быстро вернулся в строй!

    Заявка на ремонт