Ремонт рулевой рейки на Mercedes W251

Мерседес В 251 принадлежит к премиум-классу, но это не означает, что его владельцу спустя некоторое время не придется ремонтировать рулевую рейку. Виной всему неаккуратная езда и неровные дороги, с чем в Москве приходится сталкиваться постоянно.

Чтобы автомобиль вновь послушно отзывался на повороты руля, не издавал неприятные звуки (стук, гул), не оставлял после себя масляные пятна на асфальте, его рулевую рейку быстро и недорого отремонтируют в компании «Вольтаж-Ремонт реек».

Как продлить срок службы рулевой рейки

Опытные механики знают, что дорогостоящего ремонта, при котором нужна замена главного вала или распределительного редуктора, можно избежать. Первыми из строя выходят сальники, из-под которых начинает протекать масло. При регулярном осмотре их износ можно вовремя заметить и устранить. Если этого не сделать, то следующими страдают опорные втулки и сухарь.

Достаточно уделить Mercedes W251 немного внимания, и его владельцу не грозит попадание в аварийную ситуацию. Стоимость профилактических работ ниже капитального ремонта или полной замены рулевой рейки. Поэтому разумнее и выгоднее не дожидаться проблем, а предотвратить их появление.

Услуги профессионалов всегда востребованы

Наши мастера перед ремонтом обязательно выполняют на специальном стенде диагностику. После нее видно, какие детали износились и требуют замены. От этого в основном зависит, сколько стоит ремонт.

Нашим клиентам обеспечивается:

  • высокое качество запчастей, поступающих от проверенных изготовителей;
  • продолжительная гарантия;
  • низкие цены (благодаря прямым поставкам).
  • Запишитесь по телефону или подайте заявку онлайн. Мы решим проблемы любой сложности и не затратим на них много времени. Звоните – будем рады помочь!

    Заявка на ремонт