Ремонт рулевой рейки на Mercedes W221

Доверьте ремонт рулевой рейки нам, и вы надолго забудете о проблемах, которые возникают из-за неисправностей этого узла. В нашем автосервисе есть все необходимое оборудование и инструменты, но главное, у нас работают только опытные мастера, которым под силу быстро и недорого починить механизм и вернуть вам привычное спокойствие и безопасность на дороге.

Когда необходим ремонт рулевой рейки на Mercedes W221?

Обычно срок службы механизма на автомобилях Мерседес достаточно большой, но езда по разбитым дорогам значительно увеличивает скорость износа элементов узла и приводит к их поломке. Так, при частой езде по ямам быстро изнашиваются опорные втулки, сальники, сухари и другие элементы.

От неправильного обслуживания и плохого качества дорожного покрытия ломаются и более важные дорогостоящие детали механизма – главный вал, распределительный редуктор. Часто именно от состояния этих элементов зависит стоимость ремонта узла.

При поломке механизма появляются характерные признаки:

  • машина плохо управляется;
  • клинит руль, а также появляется люфт на рулевом колесе;
  • слышны звуки из передней подвести (вой, гул).
  • Если вы заметили один или несколько из указанных признаков, постарайтесь обратиться в автосервис как можно скорее. От этого зависит не только комфорт управления авто, но и ваша безопасность.

    рулевая рейка Мерседес В221

    «Вольтаж-Ремонт реек» - профессиональный ремонт рулевой рейки по разумной цене

    Сколько стоит восстановить работу механизма, зависит от сложности поломок и их количества. Наши мастера быстро выявят неисправности и подберут наиболее оптимальный вариант решения проблемы, который будет соответствовать вашим возможностям.

    Особенность нашей автомастерской – качественный ремонт по доступным ценам. Стоимость наших услуг абсолютно прозрачна и обоснованна. Мы даем долгосрочную гарантию на все виды проведенных работ, поэтому вы можете быть уверены в безупречном качестве услуг.

    Чтобы записаться на диагностику и ремонт рулевой рейки в Москве, позвоните нам по телефону, указанному на сайте. Мы работаем без выходных, поэму ждем вас в любое удобное для вас время.

    Заявка на ремонт