Ремонт рулевой рейки Mercedes Sprinter

На рулевую рейку возлагается огромная ответственность. Малейшее непослушание руля из-за увеличения люфта, затрудненности поворачивания чревато попаданием в аварийную ситуацию. Жизнь водителя, пассажиров (Мерседес Спринтер в Москве нередко используется как маршрутное такси) подвергается опасности.

Оригинальные номера рулевой рейки Мерседес Спринтер 2E1419061A, A906460040080, A9064600800, 2E1419061AX.

Что скрывается за поломкой узла

Исключит все риски тщательное обследование, осуществить которое можно в течение нескольких минут в мастерской компании «Вольтаж Ремонт реек». После диагностики на стенде наши механики выдадут заключение о состоянии главного вала, распределительного редуктора. Вполне вероятно, что процесс находится в начальной стадии, и тогда для восстановления работоспособности рулевой рейки достаточно заменить сухарь, опорные втулки, сальники.

Промедление с обращением в автосервис оборачивается слишком высокой ценой, которую приходится платить владельцу Mercedes Sprinter. Капитальный ремонт, полная замена системы управления намного превышают стоимость отдельных компонентов. Поэтому мы рекомендуем не затягивать с визитом к нам.

Рулевая рейка Мерседес Спринтер Motorherz R2140.

рулевая рейка Мерседес Спринтер

Платите меньше за отличное качество

Безо всякого преувеличения можно сказать, что наши клиенты оказываются в привилегированном положении. Они пользуются возможностью:

  • произвести ремонт недорого с использованием высокотехнологичного оборудования;
  • установить оригинальные запчасти;
  • получить квалифицированную помощь от специалистов, прошедших спецподготовку;
  • затратить при обслуживании минимальное количество времени и средств.

Сколько стоит ремонт, можно посмотреть на сайте, но лучше побеседовать с нашими менеджерами или подъехать в мастерскую и на месте получить самую точную информацию. Звоните, приезжайте – все решим оперативно и качественно!

Заявка на ремонт