Ремонт рулевых реек Mitsubishi ASX

Рулевое управление вообще и рулевая рейка в частности является одной из важнейших систем кроссовера Митсубиси АСХ. Без нее безопасное перемещение автомобиля в пространстве было бы попросту невозможным. Именно поэтому так важно всегда поддерживать рулевую рейку в исправном состоянии. При малейших подозрениях о наличии неисправностей в этом узле, нужно обращаться в компанию «Вольтаж-Ремонт реек», где можно быстро и недорого провести диагностику и ремонт рейки.

Когда нужен ремонт рулевой рейки Митсубиси АСХ?

Среди наших клиентов не так уж мало тех, кто ездит на Mitsubishi ASX. За более чем 12 лет работы с этой машиной мы установили, что самым распространенным типом неисправности рулевой рейки кроссовера является потеря герметичности гидроусилителя руля, что проявляется следами масла на месте стоянки машины и нарастающим ухудшением управляемости.

Чтобы подтвердить этот «диагноз» в нашей автомастерской используется специальный диагностический стенд. Чаще всего первопричиной таких утечек является сильный износ втулок, сальников и сухарей. Но если машина находится в запущенном состоянии, не исключено, что заменить придется вообще всю рулевую рейку.

На втором месте по частоте возникновения является появление неприятного стука в рулевой рейке, который часто отдает непосредственно на руль. Этот симптом обычно свидетельствует о сильном износе тыльников или втулок скольжения, что предполагает их полную замену. В тяжелых случаях может потребоваться замена главного вала и опорных втулок

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Mitsubishi ASX?

В компании «Вольтаж-Ремонт реек» ремонт рулевых реек Mitsubishi ASX начинается с того, что сначала наш специалист проводит диагностику данного узла. Стоит задача определить, какие детали износились, можно ли их отремонтировать или понадобится их полная замена. На основе этой информации подсчитывается стоимость ремонта, которую и сообщают заказчику.

Как только клиент одобрит названную цену, мы приступаем непосредственно к ремонтно-восстановительным работам. Ну а после того, как ремонт будет окончен, проводится повторная диагностика с целью проверки результатов ремонта.

Как с нами связаться

Хотите заменить распределительный редуктор? Требуется провести полную диагностику рулевой рейки? Интересует, сколько стоит новая опорная втулка на Митсубиси АСХ? С этими вопросами Вы можете обратиться к нашему специалисту по телефону в Москве, +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт