Ремонт рулевых реек Mitsubishi Carisma

Если из распределительного редуктора доносится неприятный стук, под капотом после продолжительной стоянки стали появляться пятна трансмиссионной смазки, или рулевое колесо в последнее время заметно вибрирует, пришло время для ремонта или даже полной замены рулевой рейки на Вашем Mitsubishi Carisma.

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» уже более 12 лет занимается ремонтом и продажей рулевых реек для легковых авто в Москве и других городах России. Своим клиентам мы предлагаем только качественные оригинальные запчасти и профессиональное обслуживание в разумные сроки.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Митсубиси Каризма?

Каждый автомобилист знает, как трудно найти честный автосервис, где цены не завышены, а услуги предоставляются качественно и без обмана. К числу таких немногих компаний относится и «Вольтаж-Ремонт реек». У нас можно недорого заказать как сами рейки, так и услуги по их ремонту или замене. Мы не обманываем клиентов, навязывая им ненужные услуги, или завышая их стоимость. Сжатые сроки выполнения работ, доступная цена и высокое качество исполнения — вот основные причины, почему нас рекомендуют друзьям и знакомым.

Качественно выполнить ремонт или заменить сальники и сухари можно лишь в том случае, если комплексно и последовательно подходить к этому вопросу. Сначала наш специалист внимательно диагностирует систему рулевого управления, определяя реальный масштаб проблемы и основную причину ее возникновения. Только на основе такого профессионального заключения и определяется стоимость ремонта.

Если же пропустить этап диагностики и сразу приступить к ремонту или полной замене главного вала и опорных втулок, то не исключено, что первопричина проблем так и не будет устранена, либо вместе с изношенными деталями будут заменены работоспособные. Именно поэтому мы говорим своим клиентам, сколько стоит ремонт, только после проведения диагностики.

рулевая рейка Митсубиси Каризма

Как с нами связаться

Если Вас интересуют запчасти для Митсубиси Каризма из нашего магазина, или Вы хотите записаться на проведение ремонта рулевой рейки в нашем автосервисе, просто свяжитесь с нашим представителем по телефону в Москве +7 (495) 215-04-69 или заполните электронную форму заявки на нашем сайте.

Кроме столицы наши филиалы также работают в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Кирове. Полный список телефонов и адресов наших автомастерских Вы найдете в разделе «Контакты» нашего сайта.

Заявка на ремонт