Ремонт рулевой рейки Nissan Almera

Японские автомобили Ниссан Альмера отличаются завидной надежностью в эксплуатации, но и у них подвергаются износу рулевые рейки. В условиях езды по Москве при постоянных пробках в систему рулевого управления происходит попадание грязи, химических веществ. Не выдерживают пыльники, сальники, вслед за которыми из строя выходят опорные втулки, сухарь.

При выборе автосервиса для устранения неполадок владельцам следует ориентироваться на проверенных исполнителей. К их числу относится компания «Вольтаж Ремонт реек», на протяжении многих лет занимающая в этом секторе лидирующую позицию.

Рулевая рейка Ниссан Альмера Motorherz R2097, R2327, R2666, R2680.

рулевая рейка Ниссан

Что мы предлагаем клиентам

Цель нашей деятельности заключается в том, чтобы после ремонта автомобиль Nissan Almera продолжал эксплуатироваться безаварийно, не доставляя хлопот своему хозяину. В этом нам помогает:

  • оснащение мастерской инновационным оборудованием, используемым для тестирования узла;
  • наличие собственного склада запчастей с полным набором комплектующих, включая главные валы, распределительные редукторы;
  • высокая квалификация обслуживающего персонала с многолетним стажем;
  • низкие цены, обусловленные дилерскими поставками деталей.

Оригинальные номера рулевой рейки Ниссан Альмера 490011N70, 49001BN010, 49001BN70A, 4900100Q2J.

Профессионализм плюс качество

На свою работу и устанавливаемые запчасти мы выдаем гарантию. Все вместе заказчик получает недорого, затрачивая на ремонт минимальное количество времени. Процедура ликвидации неисправностей ведется в соответствии с выработанным регламентом, что исключает нештатные ситуации.

Клиент выигрывает как в стоимости, так и в качестве оказанной услуги. Обращайтесь к нам, чтобы разумно сэкономить средства. Наши консультанты расскажут, сколько стоит ремонт конкретной модели, примут заявку на обслуживание. Звоните – мы всегда на связи! Приезжайте – у нас нет выходных!

Заявка на ремонт