Ремонт рулевых реек Nissan Juke

Вскоре после своего появления компактный кроссовер Nissan Juke обрел просто-таки бешеную популярность, которую ему обеспечили разумная цена, привлекательный дизайн и отличная надежность всех узлов и механизмов. Тем не менее, этот автомобиль, сочетающий в себе компактные размеры и спортивный дух, неизбежно подвержен эксплуатационному износу. В российских условиях особенно сильно страдает подвеска и рулевое управление. Именно поэтому владельцы Ниссан Жук являются частыми клиентами компании «Вольтаж-Ремонт реек».

Типичные поломки

Рулевая рейка выполняет одну из важнейших функций при движении автомобиля: она преобразует повороты руля в соответствующие повороты направляющих колес. В силу сложности и объективной уязвимости этой конструкции главный вал и опорные втулки, а также другие элементы рулевого управления подвержены усиленному износу. Особенно, если автомобиль часто ездит по бездорожью.

Ключевыми признаками появления неисправностей в рулевом механизме являются:

  • отчетливо усилившийся шум от насоса гидроусилителя;
  • руль стал значительно более тугим;
  • рулевое колесо иногда заедает при повороте в одну из сторон, либо даже в обе;
  • люфты руля значительно увеличились;
  • руль стал вибрировать или ударять по рукам.
  • При появлении этих и других проблем важно своевременно обратиться в специализированный автосервис, чтобы ликвидировать проблему раньше, чем она станет причиной полного разрушения рулевой рейки. В противном случае стоимость ремонта существенно возрастет.

    Сколько стоит ремонт рулевой рейки Ниссан Жук?

    Сервисный центр «Вольтаж-Ремонт реек» обладает многолетним опытом работы с японскими автомобилями, в том числе с Ниссан Жук. Если Вы хотите качественно, недорого и в разумные сроки отремонтировать рулевую рейку, доверьтесь нашим профессиональным мастерам.

    Весь комплекс ремонтных работ проводится в несколько этапов, первым из которых является комплексная диагностика рулевой рейки. Только на ее основе мы сможем сказать, какие именно детали предстоит заменить/отремонтировать и сколько стоит такой ремонт.

    Получив согласие клиента на сам ремонт, наши мастера приступают к промывке всех деталей рулевой рейки, меняют полностью изношенные элементы (распределительный редуктор, подшипники, пыльники, валы, сальники и сухари). Детали, которые еще можно восстановить с согласия клиента ремонтируются и возвращаются на место.

    После того, как все ремонтно-восстановительные работы завершены, мы проводим регулировку и тестовое испытание рейки с помощью специального диагностического стенда.

    Чтобы связаться с нами и договориться о ремонте рулевой рейки Nissan Juke, воспользуетесь телефоном в Москве +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт