Ремонт рулевых реек Nissan Note

Ниссан Ноут — типичный семейный автомобиль, который не очень популярен в России, но всё же в Москве их не так уж и мало. Для таких машин ключевое значение имеют две характеристики — комфорт и безопасность. Второе в значительной степени зависит от того, насколько внимательно владелец следит за техническим состоянием машины, в особенности за тормозной системой и рулевым управлением. При поломке рулевой рейки следует незамедлительно обращаться в автосервис «Вольтаж-Ремонт реек».

Признаки неисправностей

Безопасность машины важна, даже если Вы ездите в ней в одиночку. Если же в салоне часто бывают дети, то вопрос безопасности становится супер-актуальным. Именно поэтому нужно своевременно реагировать на появление признаков неисправности в рулевой рейке Nissan Note. Беспокойство должны вызывать:

  • следы масла из гидроусилителя на месте остановки машины;
  • появление больших люфтов в рулевой рейке;
  • ухудшение управляемости, в том числе «тугой» или заедающий руль.
  • Каковы бы ни были масштабы проблемы, специалисты компании «Вольтаж-Ремонт реек» всегда готовы ее решить. У нас более 12 лет опыта в обслуживании рулевых реек автомобилей марки «Ниссан». Поэтому мы способны предложить своим клиентам высочайшее качество ремонта в короткие сроки и по разумной цене.

    Хотим Вас отговорить от попыток самостоятельно отремонтировать рулевую рейку. Это довольно сложный и чувствительный механизм, требующий квалифицированного подхода. Даже просто заменить главный вал и опорные втулки можно только при наличии специального инструмента и, конечно же, глубокого понимания того, что нужно делать.

    Сколько стоит ремонт рулевой рейки Ниссан Ноут?

    Нам хорошо понятно стремление каждого автовладельца произвести ремонт машины качественно и недорого. К сожалению, нужно понимать, что рулевая рейка имеет достаточно сложную конструкцию, состоящую из далеко не дешевых деталей. Именно поэтому не стоит экономить и поручать столь ответственную работу гаражным горе-мастерам. Лучше сразу сделать всё качественно и надежно в профессиональной автомастерской, чем платить двойную стоимость за исправление того, что натворил мастер-самоучка.

    В компании «Вольтаж-Ремонт реек» Вы найдете только высококвалифицированных специалистов, которые прошли глубокую подготовку и хорошо разбираются во всех тонкостях ремонта рулевой рейки Nissan Note. Отремонтировать распределительный редуктор или заменить втулки — с любой задачей мы справимся быстро, качественно и за приемлемую цену.

    Хотите поменять сальники и сухари на своем семейном авто? Интересует, сколько стоит замена главного вала рулевой рейки Ниссан Ноут? Звоните +7 (495) 215-04-69!

    Заявка на ремонт