Ремонт рулевой рейки на Opel Insignia

От работоспособности рулевой рейки в автомобиле Опель Инсигния зависит не только комфортное управление, но и безопасность людей. Существует ряд первых признаков того, что пора выполнить диагностику агрегата:

  • Характерный шум, исходящий от передней подвески.
  • Течь масла из распределительного редуктора.
  • Тугой поворот рулевого колеса.

Каждый из вышеуказанных признаков показывает на сбои в определенных участках узла. Чтобы точно определить причину поломки, обратитесь в популярный и надежный автосервис «Вольтаж-Ремонт реек», который находится в Москве.

Что входит в диагностику и ремонт узла

Независимо от вида работ, связанных с рулевой рейкой, первоначально необходимо выполнить тщательную диагностику агрегата. Нужно проверить каждую комплектующую (опорную втулку, сухарь, тефлоновые кольца, сальники). Помимо этого, мастер должен осмотреть главный вал на наличие коррозии. Зачастую, механики сразу выполняют замену смазочных веществ и резиновых уплотнений.

Для диагностики основных деталей агрегата используется высокотехнологическое оборудование. Автомеханики предельно аккуратно и тщательно проверяют работоспособность агрегата. По завершении диагностики будет выполнена замена поломанных деталей.

Если хотите, чтобы ремонт узла вышел недорого — своевременно обращайтесь за помощью к профессионалам. В мастерской «Вольтаж-Ремонт реек» оперативно, качественно и по приятной цене выполнят все необходимое для восстановления управляемости авто Opel Insignia.

рулевая рейка Опель Инсигния

Разумнее обратиться к профессионалам

«Вольтаж-Ремонт реек» — надежный, проверенный годами автосервис. Здесь ваш автомобиль отремонтируют по адекватной стоимости и на профессиональном уровне.

Позвоните по одному из телефонов, чтобы уточнить, сколько стоит ремонт, а также записаться к мастеру.

Заявка на ремонт