Ремонт рулевых реек на Opel Omega в Москве

С возникновением неполадок в рулевой рейке Opel Omega рано или поздно приходится столкнуться каждому владельцу. У этого важнейшего компонента рулевого управления есть определенный ресурс. Но неисправность может появиться и ранее положенного срока. Самостоятельно диагностировать узел, а тем более, качественно отремонтировать его практически невозможно. Вы можете обращаться к квалифицированным специалистам нашего автосервиса, если в работе рулевой рейки появились сбои. Мы выполняем ремонты механизмов на Опеле Омега оперативно, недорого, опытные мастера устраняют любые виды поломок.

Специфика неисправностей в рулевой рейке

Поломка в этом узле создает несколько серьезных проблем:

  • управлять машиной становится сложнее;
  • смазочные материалы расходуются в большом количестве;
  • во время езды появляются посторонние звуки, создающие дискомфорт, напряжение.

Эксплуатация автомобиля с неисправной рулевой рейкой представляет опасность для водителя и пассажиров, других участников движения. Во время совершения маневров поведение машины становится непредсказуемым.

Узел состоит из нескольких компонентов. Определить, какой из них является причиной сбоев, может только квалифицированный мастер, располагающий специальным оборудованием. Оценить состояние, в котором находится шкив, распределительный редуктор, подшипники, втулки, другие элементы позволяет диагностика рейки на гидравлическом стенде, проверка ее работы под нагрузкой.

Автосервис нашей компании оборудован для проведения восстановления электрических, механических и гидравлических механизмов. Это позволяет проводить полный комплекс работ по диагностике и ремонту рулевых реек.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Опель Омега?

Стоимость ремонта рулевых реек определяется индивидуально после выявления неисправности. На ее размер оказывает влияние вид поломки и степень повреждения, цена новых элементов, которые устанавливаются в процессе ремонта.

Работы по восстановлению рулевых реек в нашем автосервисе проводятся не только качественно, но и оперативно. Регулярные поставки комплектующих для этого узла позволяют поддерживать полный ассортимент ходовых запчастей. Сальники и сухари, главный вал и опорные втулки, пыльники и подшипники всегда имеются в наличие, что исключает простои.

Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 215-04-69, узнать, сколько стоит ориентировочно восстановление рейки на вашем авто. Квалифицированный специалист по признакам неисправности сможет назвать предварительную сумму затрат.

Заявка на ремонт