Ремонт рулевой рейки Peugeot 206

Благодаря выгодному сочетанию цены и качества Пежо 206 получил признание по всему миру. Но спустя некоторое время владельцы неизбежно сталкиваются с проблемами в работе рулевой рейки.

Чтобы выполнить ремонт данного механизма, необходимо обладать соответствующей квалификацией и располагать диагностическим инструментарием. Все это может предоставить центр автотехобслуживания «Вольтаж-Ремонт реек». На протяжении последних 12 лет автосервис отремонтировал тысячи рулевых механизмов. Широкий ассортимент запчастей и принцип ориентированности на клиента позволит вам рассчитывать на то, что работа будет выполнена быстро и недорого.

Оригинальные номера рулевой рейки Пежо 206 4000JE, 4000AR.

Этапы техобслуживания

Чтобы отреставрировать механизм, нужно выполнить диагностику. Для этого наши сотрудники осуществляют демонтаж и разборку оборудования. Запчасти, которые можно восстановить, отправляются на промывку, а неремонтопригодные детали заменяются на новые.

После ремонта и сборки проводится повторное тестирование состояния агрегата. Это делается, чтобы убедиться в том, что проблема решена и заказчик получает полностью исправную рейку.

Рулевая рейка Пежо 206 Motorherz R2490.

Почему стоит делать ремонт рейки в нашем автосервисе

Нужно восстановить рулевую рейку в Москве на Peugeot 206? Вот несколько причин, по которым стоит сотрудничать именно с нашей автомастерской:

  • Ассортимент – на складе имеются опорные втулки, распределительные редукторы, сухари, сальники и главные валы для различных иномарок.
  • Профессионализм – принимаем в штат компании только профессионалов с богатым опытом работы.
  • Доступная стоимость услуг – уточнить, сколько стоит техобслуживание, можно в разделе «Цены и услуги».

Чтобы получить консультацию менеджера, позвоните по этому номеру: +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт