Ремонт рулевой рейки Peugeot 308

Если рулевой реечный механизм автомобиля Peugeot 308 работает неправильно, мы можем отремонтировать его в нашей мастерской по приемлемой для Москвы цене. Использование высокотехнологичного современного оборудования и высокая квалификация механиков позволяют нам обеспечивать достойное качество работ.

Оригинальный номер рулевой рейки Пежо 308 4001L1.

Обслуживание в мастерской «Вольтаж–Ремонт реек»

Исправная работа рулевой рейки обеспечивает удобство управления автомобилем и точность реагирования колес на повороты руля. Если в работе агрегата возникают проблемы, узнать их причину можно при помощи профессионального оборудования для диагностики. Чтобы снять рейку с автомобиля, а затем произвести ремонт, также нужны специальные инструменты и техника. Все это есть в нашей мастерской, где вы можете недорого отремонтировать механизм детали автомобиля Пежо 308.

Кроме того, у нас работают опытные высококвалифицированные механики, которые выполнят все работы максимально качественно, с учетом особенностей вашей машины, ее марки и модели.

В ходе обслуживания мы проверим состояние основных элементов конструкции агрегата: главного вала, распределительного редуктора, опорных втулок, сухаря, сальников и прочих. Неисправные запчасти будут заменены новыми.

Рулевая рейка Пежо 308 Motorherz R2139.

Преимущества нашей компании

У нас вы получите обслуживание высокого качества. Наши услуги обладают следующими преимуществами:

  • Доступная стоимость;
  • Удобное местонахождение сервисного центра;
  • Работа без выходных;
  • Краткие сроки выполнения работ;
  • Грамотный, профессиональный персонал;
  • Надежные инструменты, оборудование и запчасти от известных производителей.

Чтобы узнать, сколько стоит ремонт, позвоните нам по телефону, указанному на сайте и опишите сотруднику вашу ситуацию.

Заявка на ремонт