Ремонт рулевой рейки на Peugeot 406

Рулевая рейка – это обязательный узел системы управления, без которого невозможно представить передвижение на современном автомобиле. Главная функция механизма заключается в передаче усилия от руля к колесам для их поворота.

Французский автомобиль Пежо 406, выпускавшийся в период с 1995 по 2004 годы, оснащается надежным реечным механизмом. Но, несмотря на высокое качество сборки, неисправности в системе управления все равно появляются. Чаще всего поломки возникают из-за неправильной эксплуатации:

  • Вы давите на педаль акселератора на поворотах.
  • Паркуете машину с частичным заездом на бордюр.
  • Игнорируете необходимость прохождения планового техобслуживания.
  • От чего зависит стоимость ремонта реечного механизма?

    Стоимость восстановления рулевой рейки зависит от того, насколько своевременно вы нанесете визит в автосервис. Так, на начальных этапах может оказаться достаточным заменить сухарь, сальники, уплотнительные кольца и опорные втулки – в данном случае ремонт будет стоить недорого. Если же вы продолжите ездить с неисправным механизмом, то это приведет к сбоям в работе распределительного редуктора и возникновению коррозии на главном валу, и тогда уже цена обслуживания существенно вырастет.

    Причины заказывать ремонт реечного механизма на Пежо 406 у нас

    «Вольтаж-Ремонт реек» пользуется широкой популярностью среди автовладельцев, проживающих в Москве. Заказывая у нас ремонт реечного механизма на Peugeot 406, вы получите такие преимущества:

    • Цены – посмотрите на сайте, сколько стоит обслуживание. Наши условия вас приятно удивят.
    • Профессионализм – в штате работают только профессиональные автомеханики с богатым опытом.
    • Техническая база – располагаем современным оборудованием и оригинальными запчастями, что обеспечивает высокое качество обслуживания.

    Чтобы оформить заказ, заполните заявку на сайте. Любую информацию можно уточнить у оператора.

    Заявка на ремонт