Ремонт рулевой рейки на Renault 19

Наш автосервис предлагает по невысокой цене восстановить систему управления на Рено 19. Данная услуга предусматривает:

  • Ремонт распределительного редуктора.
  • Шлифовку главного вала.
  • Замену сухаря, сальников, пыльников и опорных втулок.

В нашем распоряжении имеются оригинальные запчасти, отличающиеся надежностью и высокой устойчивостью к износу. При выполнении техобслуживания мы четко придерживаемся рекомендаций автопроизводителей, что обеспечивает высокое качество результата.

Характерные признаки поломки рейки на Рено 19

Несмотря на то, что Renault 19 является достаточно надежным автомобилем, избежать проблем с рулевой рейкой все-таки мало кому удается. Конечно, раньше механизм выйдет из строя в том случае, если владелец регулярно нарушает правила эксплуатации. Но и без этого со временем комплектующие агрегата начнут изнашиваться.

О необходимости провести ремонтные работы свидетельствует:

  • Повышенный люфт в рулевом управлении.
  • Течь рабочей жидкости.
  • Стук, скрежет и другие посторонние звуки.
  • Тугой поворот «баранки»

Наличие любого из этих признаков говорит о том, что автомобиль нуждается во внимании специалистов. Своевременно не обратившись в автосервис, вы рискуете тем, что стоимость ремонт существенно вырастет. Кроме того, ездить с неисправной рейкой попросту небезопасно.

Разумные цены и безупречное качество ремонта

Хотите недорого отремонтировать рулевую рейку на Renault 19 в Москве? Вы будете очень довольны, узнав, сколько стоят услуги нашего автосервиса «Вольтаж-Ремонт реек». Мы восстановим агрегат оперативно, качественно и с гарантиями. Если вы желаете подать заявку на техобслуживание, свяжитесь с нашим менеджером в телефонном режиме. Контактный номер: +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт