Ремонт рулевой рейки Renault Koleos

Наша компания предлагает отремонтировать рулевой реечный механизм автомобиля Renault Koleos в Москве недорого и в короткий срок. У нас вы сможете получить ремонт высокого качества, который продлит жизнь вашему агрегату.

Оригинальный номер рулевой рейки Рено Колеос 48001JD90B.

Особенности ремонта в нашей мастерской

Ремонт рулевой рейки – ответственная операция, так как этот силовой узел очень важен для управления автомобилем. Он передает усилие от руля к колесам, от его правильной работы зависит точность, с которой машина будет вписываться в повороты, удобство управления.

Ремонтные работы в нашей мастерской выгодны для клиентов благодаря следующим преимуществам:

  • Мы используем современное оборудование, качественные запчасти;
  • Работы выполняются быстро, практически всегда – в день обращения;
  • Мастера компании готовы выполнить ремонт любой сложности с учетом особенностей модели вашей машины Рено Колеос;
  • Наши механики обладают большим опытом и высокой квалификацией;
  • Стоимость ремонта ниже, чем цена новой детали.

Мы устраним все неисправности рейки, при необходимости почистим, отшлифуем главный вал, заменим основные элементы конструкции: распределительный редуктор, опорные втулки, сухарь, сальники и прочие.

Рулевая рейка Рено Колеос Motorherz M5007.

Как обратиться к нам за помощью?

Чтобы воспользоваться нашими услугами, необходимо связаться с сотрудником компании по телефонам, указанным на сайте, или оставить заявку. Описав специалисту ситуацию, можно узнать, сколько стоит в вашем случае ремонт. Также вы сможете договориться о комфортном времени посещения сервисного центра. На сайте присутствует удобное и понятное описание, как до нас доехать.

Приезжайте к нам, и вы получите обслуживание высокого уровня по выгодным ценам! Гарантируем, что отремонтированная деталь прослужит еще долго после устранения неполадок.

Заявка на ремонт