Ремонт рулевых реек на Renault Latitude в Москве

Рулевая рейка в моделях Renault надежная, часто добросовестно отрабатывает свой срок. Но и она от случайных поломок не застрахована. Появление неисправности до положенного срока может быть следствием наезда на препятствие, особенностей наших дорожных покрытий, любви некоторых водителей к резким маневрам. Сбой в работе этого узла должен незамедлительно устраняться. Эксплуатация авто с такой неисправностью является небезопасной. Отремонтировать рулевую рейку на Renault Latitude вы можете в нашем автосервисе.

Устранение поломок в рейке на Renault Latitude

Опытные квалифицированные механики нашего автосервиса ликвидируют неисправности любой сложности в рулевых рейках на Рено Латитьюд. Причиной отказа от восстановления узла может быть только полный износ механизма. Нецелесообразно ремонтировать рейку, если выявлены повреждения, выведшие из строя большую часть элементов.

Технология, порядок проведения ремонта, его стоимость, мастер определяет после проведения полной диагностики механизма. Эти факторы зависят от вида и степени неисправности. В восстановлении рулевой рейки на Renault Latitude может потребоваться:

  • чистка элементов, замена сальников;
  • устранение небольших дефектов на специальных станках;
  • установка новых деталей.

Независимо от технологии ремонта, работы проводятся в минимальные сроки. В нашем автосервисе установлено специальное оборудование, работают квалифицированные специалисты, сальники и сухари, главный вал и опорные втулки, любые другие компоненты рейки имеются в наличие.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Рено Латитьюд?

Очевидно, что окончательная цена восстановления рулевой рейки будет иметь существенные отличия при проведении простых и сложных ремонтов. Однако в любом случае работы, выполненные в нашей компании, не разорят вашего бюджета. Сэкономить затраты на ремонт рулевой рейки позволяют умеренные тарифы и невысокая стоимость ремкомплектов, отдельных запчастей. Даже при необходимости заменить распределительный редуктор, вал, восстановление обойдется недорого.

Точный расчет стоимости услуги будет производится индивидуально. Но если вам нужно предварительно узнать, сколько стоит стандартное восстановление рейки на Рено Латитьюд, звоните специалистам по телефону +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт