Ремонт рулевой рейки на Renault Sandero

Одним из направлений деятельности нашей компании в Москве является ремонт рулевых реек автомобилей Renault Sandero. Для этого мы используем современное диагностическое оборудование, весь свой опыт и качественные комплектующие. Как итог, ваше транспортное средство уже в день обращения будет снова стабильно работать, без сбоев и нареканий.

Когда стоит обращаться в сервис?

Специалисты утверждают, что ремонтировать рулевую рейку стоит каждые 200-250 тыс. км пробега. Но агрегат может выйти из строя раньше. Стоит только регулярно ездить по неровным дорогам или наехать на препятствие, попасть в яму или небрежно относиться к своему авто, и обращения в сервис не избежать. Первыми признаками серьезной поломки будут служить:

  • протечка масла и шум под капотом;
  • трудности при повороте руля и люфт рулевого колеса;
  • сложности при вращении руля и невозможность вернуть его в исходное положение.

Если вы заметили один или несколько из перечисленных признаков, рекомендуем пройти диагностику. Стоимость такой процедуры не столь высока, чтобы рисковать своей безопасностью на дороге. Тем более что чем раньше будет выявлена неисправность, тем проще и дешевле будет ее устранить. Наши специалисты работают недорого.

Нужен профессиональный ремонт? Обращайтесь в «Вольтаж ремонт реек»

В компании «Вольтаж ремонт реек» наши специалисты осмотрят агрегат, разберут его и установят новые запчасти вместо старых (сухари, опорные втулки, прокладки, кольца, сальники). Также может потребоваться замена главного вала и распределительного редуктора.

Уже в день обращения ваше авто Рено Сандеро будет снова исправно работать. В наличии всегда есть запчасти по приемлемым ценам. А узнать, сколько стоит работа, вы можете уже сейчас по телефону у наших менеджеров. Позвоните нам, чтобы записаться на удобное время.

Заявка на ремонт