Ремонт рулевой рейки на Renault Scenic

Компания «Вольтаж ремонт реек» оказывает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту рулевого управления автомобилей Renault Scenic. Мы оперативно, качественно и недорого выполняем свою работу, и уже в день обращения ваше транспортное средство снова будет исправно работать. Для этого у нас есть:

  • современное диагностическое оборудование;
  • профессионализм наших сотрудников;
  • большой опыт работы в этой сфере.

Также в наличии есть большое количество комплектующих для ремонта (от сальников и прокладок до распределительных редукторов и главного вала).

рулевая рейка Рено Сценик

Основные причины выхода из строя

Чаще всего рулевая рейка автомобилей Рено Сценик выходит из строя из-за постоянной езды по неровным дорогам, небрежного отношения или наезда на препятствие/яму. Кроме того, производители рекомендуют каждые 200-250 тыс. км проводить плановый осмотр и ремонт узла (из-за естественного износа деталей). Но в условиях отечественных дорог эти цифры существенно сокращаются.

В любом случае, если вы заметили протечку масла, шум рейки, сложности при повороте руля (невозможность вернуть в исходное положение, люфт, скрип или трудности во время вращения), приезжайте к нам в сервис. Наши мастера проведут диагностику и выполнят необходимые ремонтные работы (заменят сухари, опорные втулки, сальники или полностью весь узел).

«Вольтаж ремонт реек» можно доверять

Чем раньше вы обратитесь в наш сервис в Москве, тем дешевле и быстрее можно будет восстановить исправное состояние вашего автомобиля. Итоговая стоимость во многом будет зависеть от сложности ремонта, количества изживших себя деталей и некоторых других параметров. Сколько стоит работа, вам скажут уже после обращения в сервис. С ориентировочными ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Заявка на ремонт