Ремонт рулевой рейки на Renault Trafic

Сервисный центр «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает услуги по ремонту рулевых реек на Renault Trafic и других моделях этого французского автопроизводителя. Передовая техническая база, качественные запчасти от ведущих мировых производителей, профессиональные автомеханики, политика низких цен – все это ставит нас на уровень наиболее престижных автосервисов Москвы.

Как выявить неисправность рулевой рейки?

Поломку механизма, отвечающего за управление автомобилем, можно распознать по таким признакам:

  • Для поворота руля нужно прикладывать большие усилия.
  • От агрегата доносится посторонний шум.
  • При езде на высоких оборотах и по разбитым дорогам руль сильно вибрирует.
  • Угол поворота «баранки» отличается от угла поворота колес.
  • Из бачка гидроусилителя течет рабочая жидкость (масляная лужа под автомобилем после стоянки).

Разобрав рулевую рейку, сотрудники нашей станции техобслуживания оценят состояние распределительного редуктора, главного вала, а также мелких деталей (сальников, сухаря, опорных втулок). Как правило, вал и редуктор ремонтируются, а остальные запчасти заменяются новыми.

От чего зависит цена техобслуживания?

Стоимость ремонта напрямую зависит от состояния агрегата. Так, если вы обратились к нам вовремя, то ремонт, вероятнее всего, будет стоить недорого. Если же долгое время ездить с частично неисправным рулевым механизмом, то его состояния будет ухудшаться, а вместе с этим повысится и цена техобслуживания.

Как подать заявку на ремонт?

Если вы хотите заранее договориться о ремонте рейки на Рено Трафик или любой другой иномарке, свяжитесь с нашим менеджером. Контакты: +7 (495) 215-04-69. По этому же номеру можно предварительно узнать, сколько стоит услуга.

Заявка на ремонт