Ремонт рулевых реек на Rover 400 в Москве

Компактный «фэмили-кар» Ровер 400 уже более десяти лет как был снят с производства, но до сих пор в Москве ездит немало этих машин. Поскольку не все автомастерские готовы браться за ремонт редких моделей, владельцы данного авто часто сталкиваются с трудностями при поломке рулевого управления. Однако те, кто успел воспользоваться услугами компании «Вольтаж-Ремонт реек», убедились, что даже редкую модель можно отремонтировать без особых хлопот, если обратиться к профессионалам.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Ровер 400?

Инженеры, создававшие данную модель, едва ли рассчитывали на то, что она будет ездить по российским дорогам. В наших дорожных условиях рулевая рейка Rover 400 подвергается повышенным нагрузкам, из-за чего поломки главного вала и опорных втулок случаются чаще.

Проблем рядовому владельцу этой машины добавляет еще и то, что в автомагазинах зачастую не найти даже простых сальников и сухарей к этой модели, что уж говорить о распределительном редукторе. Нужные запчасти обычно приходится заказывать через Интернет и неделями ждать их доставки.

Но если обратиться в компанию «Вольтаж-Ремонт реек», данная проблема исчезает полностью, ведь у нас затруднений с запчастями для Ровер 400 просто нет. Мы готовы оперативно обеспечить своим клиентам запчасти к рулевой рейке для этой машины по доступной цене.

У нас же можно выполнить и весь комплекс ремонтных процедур, начиная с диагностики неисправностей рулевой рейки и заканчивая ее полной заменой. Услуги ремонта и обслуживания мы также предоставляем по очень приятной стоимости.

Если Вас интересует возможность быстро и недорого отремонтировать рулевую рейку Rover 400, сделать это можно в сервисном центре «Вольтаж-Ремонт реек». Также у нас можно приобрести любые запчасти для этого узла. Уточнить, сколько стоит рулевая рейка для данного автомобиля, и предварительно записаться в наш сервисный центр Вы можете по номеру +7 (495) 215-04-69. Также наш консультант ответит на другие Ваши вопросы, связанные с ремонтом рулевых реек.

Заявка на ремонт