Ремонт рулевой рейки на Saab 9-3

СТО «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает, возможно, лучшие по Москве цены на услуги по диагностике и техобслуживанию системы управления автомобиля. На складе компании хранятся опорные втулки, сухари, сальники и прочие запчасти практически для любой иномарки (в том числе для Сааб 9-3). Мы ценим время клиентов и собственную репутацию, поэтому делаем свою работу оперативно и очень качественно.

Этапы ремонта рейки на Сааб 9-3

Прежде всего, стоит сказать, что ваш автомобиль будут обслуживать квалифицированные автомеханики, которые за годы практики перебрали множество систем управления и отлично знают специфику этой работы. Специалисты отсоединят распределительный редуктор и рейку от автомобиля и произведут дефектовку запчастей.

Помимо стандартных ремонтных процедур, предусматривающих замену мелких деталей и рабочей жидкости, для восстановления рейки может потребоваться выполнить шлифовку главного вала. Это придется сделать в том случае, если на нем будут присутствовать следы ржавчины.

Отметим, что мы не можем заранее сказать, сколько стоит ремонт автомобиля Saab 9-3, потому что в каждом конкретном случае это зависит от того, в каком состоянии находится агрегат. Тем не менее, вы можете не беспокоиться о том, что стоимость техобслуживания будет очень высокой. Мы делаем ремонт недорого – это один из ключевых пунктов нашей коммерческой политики.

Как договориться о ремонте?

Хотите заказать ремонт рейки в нашем сервисном центре? Мы будем рады видеть вас у себя! Чтобы подать заявку на техобслуживание, выполните одно из действий:

  • Наберите номер +7 (495) 215-04-69.
  • Если на звонок никто не ответит, оставьте заявку на сайте.
  • Также любой вопрос, касающийся нашей работы, можно адресовать сюда – m2@voltag-service.ru.
Заявка на ремонт