Ремонт рулевой рейки на Suzuki Baleno в Москве

Слышали когда-нибудь о рулевой рейке и о ее предназначении?

Рулевая рейка - важнейший механический узел, который отвечает за взаимосвязь рулевого колеса и передних колес путем передачи усилия от руля.

Если постоянно подвергать рейку большим нагрузкам, то она рано или поздно выйдет из строя, тем самым обеспечивая водителю и окружающим высокий уровень опасности на дороге.

Изначально может показаться, что ездить со сломанной рейкой вполне реально и даже комфортно, но буквально через месяц поездка покажется сущим адом. Слабенькие и практически незаметные стуки рулевой рейки превратятся в сильные удары в руль при наезде на любую неровность или ямку.

Рекомендуем не доводить до такого состояния, а при первом сигнале звонить в компанию "Вольтаж", которая окажет полноценный спектр услуг для починки агрегата.

Признаки сломанной рулевой рейки:

  1. Ощущение тугого руля.
  2. Гул в гидроусилителе руля.
  3. Возникает течь масла в передней части автомобиля.
  4. Стуки из-под передней оси.

Чтобы оценит всю запущенность неисправности, мы проведем детальную диагностику на современном оборудовании, с использованием многофункциональных инструментов.

Особое внимание уделяем составляющим рулевой рейки: распределительному редуктору, опорным втулкам, главному валу, сальникам, сухарям, уплотнителям, тефлоновым кольцам.

Чем раньше приедете, тем дешевле и быстрее мы починим агрегат, а Вы забудете об этом, как о страшном сне.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Сузуки Балено

Сможем говорить о точных суммах ремонта после проведения осмотра, но обещаем, что цены будут приятные и доступные для каждого желающего.

Мы никогда не завышали цен и не собираемся этого делать!

Нужны специалисты? Мы здесь! Нужно быстро? Сделаем все для этого! Результат на длительный период времени? Обещаем!

Звоните уже сегодня и записывайтесь к нам в автомастерскую. Если есть вопросы, то смело спрашивайте у наших менеджеров, которые всегда с удовольствием готовы проконсультировать.

С нами можно поверить и в чудеса!

Заявка на ремонт