Ремонт рулевых реек Toyota Aygo

Небольшой, но верткий городской автомобиль Тойота Айго пользуется большой популярностью в европейских мегаполисах. Очень любят его и жители Москвы. Благосклонность горожан машина заслужила экономичностью, надежностью и симпатичным дизайном. К сожалению, как и любой автомобиль, эта малолитражка подвержена поломкам рулевой рейки — одного из самых нагруженных, а потому и уязвимых узлов.

Неисправности рулевой рейки Тойота Айго

Существует несколько типичных симптомов, дающих понять, что с рулевым управлением что-то не так. Нередко поломки и главного вала и опорных втулок проявляют себя одинаково, поэтому обращать внимание нужно на малейшие изменения в работе рулевой рейки.

Во-первых, снижаются характеристики управляемости машины. Во-вторых, могут появиться протечки гидравлической и смазывающей жидкости, оставляющие некрасивые пятна на полу гаража. Наконец, иногда из рулевой рейки доносятся посторонние стуки и скрежет, а руль начинает дребезжать и ударять по рукам.

Ни один из этих симптомов не следует воспринимать, как трагедию. Специалисты компании «Вольтаж-Ремонт реек» могут отремонтировать любую поломку, начиная с простой замены опорных уплотнителей и заканчивая ремонтом распределительного редуктора. Главное — своевременно обратиться к нам за помощью, чтобы мелкая поломка не усугубилась, и Вам не пришлось в итоге платить стоимость полной замены ремонтной рейки.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Toyota Aygo?

Первое, что спрашивают многие клиенты, едва прибыв в нашу мастерскую — это цена ремонта. Но ответить на этот вопрос сразу просто невозможно. Чтобы определиться с тем, сколько стоит привести машину в порядок, нужно выполнить комплекс диагностических процедур вплоть до ручной дефектовки деталей. Лишь на основании полученной таким образом информации можно говорить о конкретных цифрах.

Этот подход разительно отличает компанию «Вольтаж-Ремонт реек» от полулегальных автомастерских, где клиента с порога огорошивают выбранной наобум ценой ремонта. Можно не сомневаться, что ничем не обоснованная цифра — это лишь начало, за которым последует беспричинная замена исправных сальников и сухари и некачественный ремонт главного вала, который действительно нуждается в замене.

Из вышесказанного следует простой вывод: если хотите отремонтировать рулевую рейку недорого, но качественно, обращаться нужно только в компанию «Вольтаж-Ремонт реек». Свои вопросы Вы можете задать нам по телефону +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт