Ремонт рулевой рейки Toyota Camry

Наш автосервис недорого проводит ремонт рулевых реек на Тойота Камри и прочие автомобили, выпущенные ведущими японскими и европейскими разработчиками. Сервисный центр оснащен современным инструментарием, обеспечивающим оперативную и высокоточную диагностику. Восстановлением оборудования занимаются автомеханики с внушительным опытом, которые систематически повышают свою квалификацию.

Рулевая рейка Тойота Камри Motorherz R2429, R2430, M5056.

рулевая рейка Тойота

Описание услуги

Согласно техническому паспорту, рулевой механизм на Toyota Camry необходимо подвергать техобслуживанию через каждые 20 тысяч километров пробега. Отметим, что эта цифра актуальна только при езде по нормальным дорогам. В российских же реалиях зачастую проблемы с оборудованием начинаются намного раньше.

Чтобы понять, какие детали вышли из строя, сотрудники нашей компании выполняют демонтаж и разборку рулевой рейки. В ходе этой процедуры автомеханики оценивают состояние сальников, сухаря, опорных втулок, распределительного редуктора и главного вала. Прежде чем приступать к выполнению заказа, мы составляем договор, где в соответствии с прейскурантом указывается, сколько стоит техобслуживание вашего «железного коня».

Оригинальные номера рулевой рейки Тойота Камри 4425033350, 4420033490, 4551006061.

рулевая рейка Тойота

Вкратце о коммерческих преимуществах компании

Нужно починить рулевую рейку? «Вольтаж-Ремонт реек» – один из популярнейших автосервисов Москвы. Обратившись к нам, вы получите такие преимущества:

  • Приятные цены на запчасти и услуги.
  • Профессионализм.
  • Максимальная честность и прозрачность.
  • Гарантии на выполненные работы.

Если вы хотите конкретно уточнить стоимость каждой работы, выполняемой в рамках восстановления рулевой рейки, свяжитесь с оператором по номеру +7 (495) 215-04-69 или задайте вопрос в текстовой форме на сайте.

Заявка на ремонт