Ремонт рулевых реек Toyota Celica

Появление масляных пятен на полу гаража, стук и скрежет в распределительном редукторе, вибрирующий руль, снижение его послушности — вот стандартный перечень симптомов, с которыми в автомастерскую «Вольтаж-Ремонт реек» пригоняют Toyota Celica жители Москвы и Подмосковья.

Наши мастера одни из лучших в столице, а потому способны устранить любую, даже самую сложную неисправность. Своим клиентам мы предлагаем профессиональный ремонт, оригинальные запчасти и доступные цены.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Тойота Селика?

Когда речь идет о ремонте столь чувствительного автомобиля, как спорткар, пусть даже и не новый, совсем не хочется доверять его в руки сомнительного автосервиса с непроверенной репутацией. Некоторые горе-мастера в гаражных мастерских порой с трудом различают главный вал и опорные втулки, не говоря уже о том, чтобы правильно продиагностировать их поломку и произвести ремонт.

Рулевое управление такой машины как Тойота Селика можно ремонтировать только в компании «Вольтаж-Ремонт реек». Наши сотрудники обладают многолетним опытом ремонта и обслуживания рулевых реек самых различных автомобилей, включая данную модель. Мы гарантируем высокое качество исполнения не только на словах: на все работы дается официальная гарантия. При этом обслуживать машину у нас совсем недорого.

Доступная цена при высоком качестве ремонта становится возможной благодаря профессиональному подходу. Обслуживание машины начинается не с обсуждения стоимости ремонта, а с диагностики. Только разобравшись в том, что именно вышло из строя — сальники и сухари или главный вал — мы можем сообщить клиенту стоимость предстоящего ремонта. Ну, а получив его согласие, наши мастера приступают к восстановлению поврежденного узла.

Немаловажно еще и то, что по окончании ремонтно-восстановительных работ проводится повторная диагностика, чтобы убедиться в успешном исходе процедуры.

Как с нами связаться

При возникновении любых проблем с рулевой рейкой Вашего автомобиля рекомендуем незамедлительно обращаться к специалистам «Вольтаж-Ремонт реек». Не ждите, когда мелкая поломка одной детали приведет к полному выходу из строя всего узла.

Чтобы уточнить, сколько стоит замена рулевой рейки на Toyota Celica, или записаться в очередь на ремонт, звоните нам по номеру +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт