Ремонт рулевых реек на Toyota Tundra

Рулевая рейка – незаменимый узел рулевого управления, который заставляет передние колеса автомобиля синхронно поворачиваться в сторону рулевого колеса.

Любой агрегат рулевого управления требует к себе особого внимания, но как Вы поняли, шутки с рулевой рейкой могут закончиться не очень весело. Поэтому, не запускайте с приездом в автомастерскую, где профессионалы своего дела смогут исправить возникшую ситуацию.

Если начать задавать вопрос по поводу самой популярной и часто встречаемой поломке рулевой рейки, то однозначно никто не скажет.

Например, Вы знали, что самым нагружаемым узлом в рейке считается сцепление между зубчатой основой и шестерней, поэтому быстрее всего из строя выходит именно оно.

Более детально суть поломки, конечно же, лучше уже разбирать непосредственно при встрече на диагностике. Уровень сложности восстановления зависит от самой неисправности. Мы можем поставить диагноз полноценного разрушения зубьев или просто износ какой-то запчасти (сухари, сальники, распределительный редуктор, главный вал или опорные втулки), которую можно заменить в быстром режиме или с помощью регулировки гайки.

Очень важно понимать, что самостоятельная попытка починить механизм может только усугубить ситуацию и тогда уже придется чинить не только рулевую рейку. Научитесь доверять профессионалам. Мы всячески приложим максимум усилий, чтобы доказать, что качество и доступная цена умеет сочетаться.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Тойота Тундра

Если обратитесь именно к нам, то Ваше доверие будет полностью оправдано. Мы умеем следить за состоянием машин и поддерживать в них высокий уровень работоспособности.

Не думайте, что все сервисы Москвы требуют баснословные суммы за работу. Есть мы, а значит, цена окажется лояльной и недорогой.

Первое место для нас всегда занимает клиент, который должен остаться доволен результатом и уровнем обслуживания. Значит нужно сделать так, чтобы все было качественно, быстро и по доступной цене. А мы так точно умеем!

В работе всегда задействуются материалы от мировых производителей, которые доказали свой уровень не только на отечественном, но и зарубежном рынках.

Рулевое управление Toyota Tundra будет работать, как по часам.

Для получения детальной информации или оформления заявки нужно просто позвонить или отправить письму нам на почту.

Берегите свой автомобиль и позвольте ему исправно работать именно для Вас.

Заявка на ремонт