Ремонт рулевой рейки Volkswagen Amarok

Наша мастерская уже много лет специализируется на ремонте рулевых реек. Мастера отлично понимают специфику и технологию работы с Фольксваген Амарок, слабые места и эффективные способы устарнения проблем. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на короткие сроки ремонта и невысокие цены.

Почему выходит из строя рулевая рейка на Фольксвагене?

Европейские автомобили, разработанные в рассчете на идеальные условия эксплуатации, не очень комфортно чувствуют себя в условиях сурового российского климата и ухабистых дорог. Поэтому улевой механизм изнашивается гораздо быстрее, чем хотелось бы.

Если вы заметите:

  • постукивание со стороны рулевого управления;
  • непривычные завывания в области правой стойки;
  • подтекания в рулевой рейке,

незамедлительно обратитесь к профессионалам, пока проблемы не приобрели роковой характер. Затягивая с ремонтом, вы рискуете не только звеличить его стоимость, но и попасть в опаную ситуацию на дороге, когда рулевое управление выйдет из строя в самый неожиданный момент.

Профессиональный ремонт рейки

В нашем автосервисе вы можете получить услуги как периодической замены сальников, так и более сложной, связанной с:

  • восстановлением главного вала;
  • ремонтом распределительного редуктора или опорных втулок;
  • заменой сухаря.

Профессиональные мастера с использованием специального современного оборудования не только качественно выполнят все необходимые операции, но и проверят работоспособность рулевого управления на специальном стенде.

Мастер уже на этапе диагностики точно определит, какой именно вид ремонта будет для вас наиболее эффективным и обойдется недорого.

Приезжайте в нашу мастерскую в Москве и узнайте сколько стоит качественное, оперативное решение ваших проблем с управлением?

Заявка на ремонт