Ремонт рулевой рейки на Volkswagen Passat B4

Наша мастерская предлагает качественный и оперативный ремонт рулевой рейки Volkswagen Passat B4 в Москве по оптимальным ценам. Современное оборудование для работы с этим узлом позволяет выполнять саме сложные операции и восстанавливать механизм с высокой степеню износа недорого.

Если же рейка не подлежит восстановлению из-за существенных повреждений опорных втулок или распределительного редуктора, сухаря и более серьезных элементов, мы заменим узел полностью.

Симптомы и причины неполадок в рулевой рейке

Наиболее частой причиной выхода рулевого управления из строя является чрезмерная нагрузка на него на плохой дороге и преждевременное изнашивание частей. Главный вал может подвергаться механическому повреждению при наезде на препятствие.

Признаками неполадки в узле могут быть:

  • посторонний стук под правой передней стойкой;
  • завывание со стороны рейки;
  • подтекание масла.

Какими бы ни были проявления, следует как можно скорее обратиться к профессионалам, поскольку промедление может привести к более серьезным последствиям, стоимость устранения которых окажется значительно выше.

Выгодные условия и высокое качество

Обратившись в нашу мастерскую, вы можете рассчитывать на внимательное отношение и выгодные условия сотрудничества. Наши опытные мастера уже в процессе диагностики точно скажут, что требуется для восстановления работоспособности автомобиля:

  • полная замена;
  • частичный ремонт;
  • профилактическая замена сальников.

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что не заплатите больше необходимого, а проблема будет решена полностью и надолго.

Приезжайте в нашу мастерскую и специалисты уже во время диагностики точно рассчитают, сколько стоит устранение возникших неисправностей.

Заявка на ремонт